перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростуризм рассчитывает начать курортный сезон уже 1 июля: хроники коронавируса

Гость
9 июня 2020, 12:32
В апреле рано в вели ограничения, когда в Омске было несколько человек. Рост пошел в мае после 12, тогда и надо было всем посидеть 2 недели дома, заглушили бы распространение вируса и в июне пошли бы работать.
Гость
9 июня 2020, 10:04
При росте заболевших для увеличения роста заболевших самое время снимать ограничения, чтобы позднее обвинять население в неношении масок. Кафка такого бы не смог придумать.
Гость
9 июня 2020, 12:22
Соболезную родственникам погибшего. Надо беречься нам всем.
Гость
9 июня 2020, 14:04
В супермаркет без маски нельзя, а детские сады открывают..... дети в сад будут в масках ходить???
Гость
9 июня 2020, 17:28
В Омске есть психологи?! Ого! Думала, одни шарлатаны...
Гость
9 июня 2020, 18:05
А рост в конце апреля пошёл, когда самолетами завозили в Омск носителей.заболевания. Ну вот у нашего губернатора все получилось- разгрузили Москву и север.
Гость
9 июня 2020, 19:21
Какой умный этот короновирус! К 1 июля - раз! - и исчезнет! Чудеса, да и только!
Гость
10 июня 2020, 05:33
Что толку с этих масок? Они как-то остановят вирус? Они только здорового человека сделают больным. Это ведь факт.
Гость
10 июня 2020, 09:44
Да это маразм полный, маска не спасает от КВ, наоборот на ней скапливвется вся грязь от нашей ужасной экологии
Гость
9 июня 2020, 21:39
А если весь магазин без масок?!
Гость
9 июня 2020, 20:52
Откроют сады на пару недель, проведут парад, голосование и потом ещё раз закроют)))
Гость
10 июня 2020, 08:38
Как же вы надоели с этой пандемией, солнце и вода летом вирус убивают, доказано учёными, а маски ввели, значит сговор, надо же их куда то деть, опять богатеньким в карман.
Гость
10 июня 2020, 14:59
Послушайте,но в других регионах с самого начала режима самоизоляции работали дежурные группы и не было ни одного случая заражения. У нас что- вирусов Омске по особым законам распространяется. Как можно не понять,что дети сейчас на улице и в магазины ходят и круг общения у них шире,чем бы был в детском саду. Наша комиссия по- моему служит для самоутверждения таких как Крига и новый министр здравоохранения. Ну вы прислушайтесь к мнению вырусологов. Очень сложно снять с себя корону людям, которые уже два с половиной месяца диктуют как жить миллиону людей Ну мы уже в масках и перчатках. Что дальше-спец костюм одеть? Солдатова переживает,что стариков заразят,а сейчас когда дети на улице-что шансов меньше? Пора мозги включать
Гость
11 июня 2020, 12:01
Я раньше лояльно относился к властям, но теперь когда началось это коронобесие, люто их ненавижу. Я надеюсь что настанет время, и на них на самих наденут не только намордники, но и посадят на цепь на ПЖ.