11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

В Омске ещё 42 человека заразились коронавирусом

За минувшие сутки общее количество зараженных достигло 1269 человек

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Валентина
29 мая 2020 в 09:56

У нас что,уже объявлена ЧС?Почему звучит постоянно слово пандемия?Какая пандемия,вы о чем?

Юрий
29 мая 2020 в 09:58

Что то не радуют такие колебания суточного прироста от почти 90 до почти 40. Общего тренда не видно. И после расхождений по умершим с федеральной статистикой никакой веры нет в нулевой прирост по этой позиции. Возможно и на местном уровне эти данные решили скрывать.

РоманНСК
29 мая 2020 в 10:18

Опять Тара пострадала, город с населением 1 квартала моего города, и уже 4 случай, печально что какой то моральный у-д привез туда болячку....

гость
29 мая 2020 в 10:35

у вас неправильные цифры(

Гость
29 мая 2020 в 10:38

1227+42=1269

гость
29 мая 2020 в 10:43

В Омской области за последние сутки вновь поставлены рекорды по числу излечившихся от коронавируса и заразившихся COVID-19.
По данным на 28 мая, в Омской области зафиксировано 1227 зараженных коронавирусом, из них уже 331 пациент выздоровел и 20 человек скончались.

За последние сутки новых носителей COVID-19 было выявлено 88 (очередной рекорд по числу заболевших), из больницы выписаны 54 человека (рекорд по числу выздоровевших), скончалась еще одна пациентка. ПЕРЕПРАВИЛИ ЧТОЛИ,КАК НАЧАЛЬСТВО СКОМАНДОВАЛО? А Я ТО ДУМАЮ,ЧЁ У БОЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ МАЗКИ НЕ БЕРУТ.НУ КАК ЖЕ,СКАЗАНО ЖЕ ЧТО В ОМСКЕ ПИК ПРОЙДЕН,ЗНАЧИТ НАДО "ДЕЛАТЬ СПАД!

Гость
29 мая 2020 в 10:52

Опять враньё

РоманНСК
29 мая 2020 в 11:06

За минувшие сутки общее количество зараженных достигло 1268 человек

Вчера общее было судя по зеленой вывеске чуть ниже шапки 1227 плюс 42 итого 1268 ? а я насчитал 1269 или я плохо учился в школе?

Лида Ч.
29 мая 2020 в 11:16

Любопытно, в поликлиниках заявляют, что нет тестов, кто-нибудь может пояснить каких именно? Стерильных палочек не хватает с ваткой на конце? А ВИЧ-инфицировананным и инфицированным вирусными гепатитами анализы тоже не берут по этой же причине? Или там какая-то особая технология ПЦР отдельно для ВИЧ, отдельно для CoViD-19?

Гость
29 мая 2020 в 11:45

Ну вы же понимаете, что не рисованная статистика не может колебаться с 70 до 40, потом до 90 и обратно до 40.))

Любитель Путина
29 мая 2020 в 12:13

Вчера видела опрос российских врачей, проведенный RNC Pharma и " Доктор на работе" и опубликованный в " Медицинский вестник" почти 80 процентов врачей не дрверяют статистике о смертности от коронавируса

Фото пользователя
29 мая 2020 в 13:12

Вы правы, наши дорогие читатели. Действительно, в данных была ошибка. В утренней статистике сначала фигурировала цифра 1268, а мы так торопились сообщить вам новую информацию, что опубликовали данные без проверки. Позже оперштаб исправил ошибку. И мы тоже уже исправили. Спасибо!

Фото пользователя
29 мая 2020 в 13:15

Так что общее количество случаев заражения коронавирусной инфекцией в нашем регионе на сегодняшний день -- 1269.

Гость
29 мая 2020 в 13:20

Подождите, через недельку опять будет 88, еще прилетит один самолетик, к нам всех везут,, нашим - то в родном городе работы нет! , если только за 10 рублей

Uber
29 мая 2020 в 13:40

До каких пор будут лапшу на уши вешать. Вчера взяли тест(28 мая) и тут же вносят в кол-во заболевших, приезжают в наглую преследуют, угрожают это поликлиника-2по ул. 3 я Транспортная1г. Омск. Заходят без предупреждения, не представляются (говорят вам это не надо) ни бейджиков, ни направления, ни сертификата, ни заключения центра стандартизации о чистоте и качестве тестов. Перчатки не обрабатывают в присутствии проверяемого. Мне нельзя нервничать, а они довели меня до приступа, вечером отказал позвоночник. Я вынуждена была обратиться в Росздравнадзор. Если и дальше будут пресовать буду обращаться в Прокуратуру.

Яяяя
29 мая 2020 в 13:59

Надоели.

Гость
29 мая 2020 в 15:05

Мало

Гость
29 мая 2020 в 15:57

Пандемией называют эпидемию, охватившую несколько стран

Гость
29 мая 2020 в 19:38

Херней запугали народ

Гость
29 мая 2020 в 20:18

По стране идёт информация о снижении количества заражённых, а в Омске растет причем стабильно так по 40-50 человек. Откуда? Ну хотя это в России спад. А наш Омск в какой стране? Кто подскажет?

ZZZZ
5 июн 2020 в 20:05

Да уж. Зараженных всё больше становится, а смотрю в Яндексе индекс самоизоляции-1,2 балла!!!😱😱😱