Город Tele2 предложила омским клиентам еще больше пиццы

Tele2 предложила омским клиентам еще больше пиццы

Оператор запустил совместную акцию с сетью пиццерий «Папа Джонс» в рамках программы лояльности «Больше»

Оставаясь в режиме самоизоляции, важно избегать по возможности выходов на улицу

При заказе на сумму от 599 рублей абоненты Tele2 получат пиццу в подарок. Для этого достаточно быть абонентом Tele2, зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2» и, выбрав предложение в категории «Еда», нажать на кнопку «Активировать». Полученный в SMS промокод нужно ввести на сайте или в мобильном приложении «Папа Джонс». Акция действует с 1 мая по 30 июня 2020 года.

Программа лояльности «Больше» ориентирована на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные скидки от партнеров. Категории акций программы охватывают самые разные сферы жизни, от путешествий и развлечений до шопинга и саморазвития. Кроме того, оператор разрабатывает интересные региональные предложения и постоянно пополняет список партнеров.

— Сегодня, оставаясь в режиме самоизоляции, нам важно продолжать ограничивать круг общения, избегать по возможности выходов на улицу, пусть даже за продуктами. Совместно с нашим партнером мы хотим по максимуму предоставить нашим клиентам комфортный сервис, который даст им возможность вести безопасный и качественный образ жизни, к которому они привыкли, — рассказал Олег Гильбурд, директор омского филиала Tele2.

Возрастное ограничение 18+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства