Город Сеть АЗС «Газпромнефть» сделала скидку на все топливо

Сеть АЗС «Газпромнефть» сделала скидку на все топливо

До конца мая каждый литр любого вида бензина или дизельного топлива будет стоить на 2 рубля дешевле

Самым безопасным средством передвижения по-прежнему остается личный автомобиль, а значит, вопрос экономии актуален для водителей

В России постепенно снимают ограничения, введенные в рамках борьбы с коронавирусом: режим нерабочих дней завершается, самоизоляция поэтапно смягчается, а повседневная жизнь возвращается в прежнее русло. Тем не менее самым безопасным средством передвижения по-прежнему остается личный автомобиль, а значит, вопрос экономии актуален для водителей.

До конца мая сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает скидку 2 рубля на каждый литр любого вида бензина или дизельного топлива, а также СУГ. Скидкой можно воспользоваться при заправке от 25 литров и единовременной покупке кофе. В целях безопасности сеть «Газпромнефть» рекомендует оплачивать покупки на АЗС с помощью банковской карты или бесконтактно — в мобильном приложении сети.

Кроме того, несмотря на смягчение режима самоизоляции, сеть АЗС «Газпромнефть» продолжает оказывать поддержку врачам скорой помощи и волонтерам, бесплатно заправляя их автомобили в Москве, в городах Центральной России, Урала и Сибири — всего в 34 регионах страны. Также все станции сети по-прежнему предоставляют бесплатный кофе для сотрудников скорой помощи и МЧС.

Срок действия акции с 01.05.20 по 31.05.2020, информация об организаторе и условиях акции на сайте www.gpnbonus.ru.

Возрастное ограничение: 18+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства