перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омские суды за день рассмотрят дела 30 горожан, нарушивших самоизоляцию

27 апреля 2020, 12:35
Гость
Гость
27 апреля 2020, 20:16
Сколько можно уже людей за идиотов держать?! ,,Денег нет но вы держитесь,,
Гость
27 апреля 2020, 19:22
Это хорошо что пенсионная реформа, шизопандемия может поймут за кого овцы голосовали,а об них ноги вытерли!
Гость
27 апреля 2020, 18:36
Дождется эта власть! Русский бунт жесток и беспощаден! Посидим ещё немного, терять людям нечего,вилы в руки( если договориться не получается) и вперёд....где взять денег что бы столько сидеть без работы. Ведь прекрасно знают что половина работодателей,платят далеко не белую и даже не серую зп. Это касается не только Сибири. В Москве и Питере тоже мало кто хочет платить официально...а значит никаких пособий или минималок.
Гость
27 апреля 2020, 17:41
Простите, но в домах отопление отключили, сейчас на улице теплее, чем дома! Поэтому хочется пойти и погреться на солнышке.
Гость
27 апреля 2020, 16:14
Самое ценное, что можно забрать у человека - это свобода!
Ука😎

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 апреля 2020, 15:41
Хороша власть, одной рукой отбирает работу, другой доит с граждан последние накопления)) щас обнулит всех и выпустят на свободу Судам поровну есть чс или что там, они действуют по указке сверху В России живем, что тут сказать)))
Гость
27 апреля 2020, 14:26
Как так можно относится к Омичам , сидите дома КАРАНТИН, оставалось 5 заболевших стало во много раз больше, почему самолёты принемаете с заражённых городов для чего вопрос? И какой смысл вашего карантина тогда? Безработица растёт у людей денег нету, даже в ломбардах денег нету чтобы людям выдать за их вещи заложенные 🤦‍♂️ как так можно та вообще на что жить то😠😡
Гость
27 апреля 2020, 14:09
Ужас какой то.. Совсем тюрьма... Уже привязали бы всех наручниками к батареями и разводили похлебку по домам... Почему люди должны с ума сходить дома? Что за бред такой что гулять нельзя? Ну нельзя в скучеености.. Согласна.. Но если люди отдельно семьями выйдут в лес подышать воздухом.. Или по набережной прогуляться... Что тут такого? Это наоборот укрепление иммунитета! Не за то штрафуют! Зачем это все? Страшно становится жить.. Страшно.. Не от вируса.. А от заточений! 😟
Гость
27 апреля 2020, 14:03
хватит пугать людей,нет такого права штрафовать ,у нас не введен режим Чс
Гость
27 апреля 2020, 13:34
ЧС не ввели,о каком штрафе речь ? А если денег нету на еду,все равно дома сиди? От голода сдыхать ? Но дома сиди ???
Гость
27 апреля 2020, 12:41
Нефти кирдык так стали деньги из людей добывать.
Гость