перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Опубликован график отключения горячей воды в Омске: проверь свой дом по адресу

Гость
24 апреля 2020, 09:39
В условиях ЧС (пандемии) нужно запретить отключение воды!
Гость
24 апреля 2020, 17:16
Хотел с помощью виджета узнать откллючения на Сибирском пр. на ул.Моторная - они даже в списках не значатся...Зато реклама по ушам...
Гость
27 апреля 2020, 15:25
Можно было бы один год ,раз такая ситуация воду не отключать. Все равно ничего не делают эти две недели
Гость
24 апреля 2020, 11:44
А давайте все отключим и воду и свет. У нас же самоизоляция!!!!!! Горячую воду и тау сливаешь по 10 минут чтобы хоть чуть тёплая пошла а теперь и такого не будет 2 недели
Гость
24 апреля 2020, 11:57
Как задрали непродуманые действия. Горячей воды не будет 2 недели, в баню дойти нельзя. На даче истопить свою -тоже. А .! Понял. Они помогут поставщикам газа и электричества. Воду греть будут по квартирам. Сборы взлетят. И потекут денашки в закрома. И должники появятся, пеня, и т.д. и т.п. Платит не каждый может по мобильнику, а хаадитть по улице опять же нииизяяя.....
Гость
25 апреля 2020, 19:01
Нашей улицы тоже нет, Новокирпичная
Гость
11 мая 2020, 20:19
Когда отключат горячую воду
Гость
25 мая 2020, 13:03
Зашла посмотреть специально, потому что по нашему адресу появилось объявление управляющей компании, в котором указаны другие сроки отключения. Сегодня 25 мая, статья размещена в апреле. Сроки в виджете так и остались без изменений. Удивляет, что не посчитали нужным исправить сроки в виджете, ведь многие будут искать информацию на этом ресурсе в частности.
Гость
25 мая 2020, 14:23
Они отключают , а деньги мы все равно платим ...
Гость
18 июня 2020, 22:43
Ни фига не совпадает график отключения с реальностью.Кругом дурдом.
Гость
2 июля 2020, 13:26
Бред отключать воду на ДВЕ МАТЬ ЕГО НЕДЕЛИ горячую воду , какие блин испытания , ядерного реактора ???
Гость
6 июля 2020, 17:06
Какого хрена нам ещё не включили воду?!
Гость
7 июля 2020, 11:24
7 июля воды горячей нет и когда же она появится?В графике стоит 6 июля (Октябрьский округ)
Гость
26 июля 2020, 20:55
Что за бред с датами?
Гость
27 июля 2020, 12:02
А в Кировске люди не живут ?? Почему есть расписание на все районы кроме Кировского