Город Всё о коронавирусе В Кировском округе водителя оштрафовали на 1000 рублей за нарушение режима самоизоляции

В Кировском округе водителя оштрафовали на 1000 рублей за нарушение режима самоизоляции

Омича, который ехал в своём автомобиле, остановили сотрудники ГИБДД

Тех, кто нарушает порядок, сотрудники полиции предупреждают о том, что надо соблюдать режим самоизоляции

В Кировский районный суд поступили материалы дела местного жителя, которого 14 апреля остановили сотрудники ГИБДД. Мужчина ехал в своём автомобиле по территории Кировского округа — выяснилось, что он нарушил режим самоизоляции. По решению суда мужчину признали виновным в том, что он не соблюдал необходимые правила поведения при режиме повышенной готовности, и оштрафовали на 1000 рублей.

Видео: vk.com/55mvd

Отметим, что сегодня в областном УМВД прокомментировали, в каких случаях сотрудники полиции оформляют протокол на нарушителей режима самоизоляции.

— В первую очередь составляем протоколы на граждан, которые грубо нарушают режим самоизоляции. В чём заключается грубость? Это управление транспортом в нетрезвом состоянии, особенно в ночное время, задержание наркоманов и сбытчиков, появление в общественном месте в пьяном виде, мелкое хулиганство, хищения — любое правонарушение или преступление на улице или в общественных местах, — заявил замначальника полиции областного УМВД Юрий Виноградов.

В отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции обещали прокомментировать позднее, за какое сопутствующее нарушение остановили мужчину. NGS55.RU следит за ситуацией с коронавирусом в городе и области в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства