Город Ураган в Омске Неподалеку от омского аэропорта ветром снесло забор, установленный к приезду Путина

Неподалеку от омского аэропорта ветром снесло забор, установленный к приезду Путина

Это уже второе падение забора, который появился перед российско-казахстанским форумом

Теперь вся теплотрасса как на ладони

Сегодня, 8 апреля, в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии сорванного ветром забора на Транссибирской улице. Этот забор известен тем, что с его помощью от проезжей части отгородили жилые дома и теплотрассу к приезду президентов России и Казахстана на межрегиональный форум в ноябре прошлого года. Забор установили за день, а на его установку потратили пять миллионов рублей. Тогда наш корреспондент Александр Зубов отправился к местным жителям, чтобы выяснить, что они думают по поводу появления этого забора.

— Смешно это всё. Цирк! Такая показуха. Ради двух дней. Да они тут пронесутся, ничего и не заметят. А нам живи теперь за этим забором, — сетовал тогда один из них.

В некоторых местах забор отлетал небольшими кусочками

Это не первое падение забора — такое уже происходило 8 ноября, на следующий день после форума, но тогда причины падения остались неизвестными. После этого в управлении дорожного хозяйства и благоустройства пообещали заменить ограждение на шумозащитные экраны, но пока этого так и не произошло. NGS55.RU запросил в ведомстве информацию по этому поводу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства