перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Люди по-прежнему умирают»: как работает омский похоронный бизнес при самоизоляции

7 апреля 2020, 18:29
Гость
Гость
17 апреля 2020, 18:37
Да ритуалкам легче, а как быть тем кто риализовывал свою продукцию на территории кладбищ? Что нам кушать не хочется? Прям всегда обработка? Что смешить! Клещи все лето до мароза гуляют, причина просто, бардак с зимы, дороги не чистились всю зиму! Люди скорей в супермаркетах заразятся, народа битком все без масок и перчаток большая часть работает, и где самоизоляции? А кладбища закрыли! Полный бред! Нельзя переносить родоницу, по поверию усопшие ждут родных в этот день у варот. Грех это!
Гость
28 апреля 2025, 09:54
когда умерла сестра приехала скорая, приехали ППС один из них попросил телефон у ее дочери позвонить, без всякой мысли дала, он только набрал номер и на вызов. не успели пэпээсники уехать звонят моей племяннице с ритуального. этот пэпээсник дал сигнал, звонить по номеру, тут умерший. ничем не брезгуют.
Гость
7 апреля 2020, 23:41
Всё вымысел !!! Я владею одним из предприятий по производству ритуальных товаров!!! В Омске есть все!!!
Гость
7 апреля 2020, 19:39
представляете какой бред, человек умер и такие проблемы с похоронами . Интересно, сколько человек в Омске умерло, пока мы сидим в изоляции? С коронавирусом ни одного, а от других заболеваний? Может столько, что нам пожизненно самоизолироваться? Ведь от той или другой болезни люди умирают, а вдруг мы заразимся и умрем?!Прожила 70 лет, но подобной глупости чем самоизоляция не встречала. Кому суждено сгореть, тот не утонит! соблюдайте меры безопасности, о них нам постоянно напоминают.