перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На 30 омичей составили протокол за нарушение карантина

Гость
6 апреля 2020, 18:23
Что вы цирк устраиваете? Кто их штрафовал? Весь день по работе на машине передвигаюсь ( пропуск есть ), за весь день 2 поста ГИБДД видел, и те в носу стояли ковырялись. Про ППС вообще молчу - за неделю ни одного на улице не видел. На Конева сейчас ПРОБКА из машин как в обычный день. Кто штрафует то? Уж кто у нас пример по самоизоляции так это доблестные сотрудники полиции, никто на улице появится из рих

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2020, 17:39
Карантин обязателен для заразившихся и прибывших из зоны риска, а также, кого уличили в общении с заразившимися. А добровольная самоизоляция только рекомендована, и не подразумевает домашний арест Штрафовать могут только тех, кто попадает под карантин, в других случаях это нарушение должностных полномочий, пока не введён режим ЧС.
Гость
7 апреля 2020, 09:52
Людям скоро есть нечего будет, а они штраф. Это не корона, а экономический кризис. Сейчас закроется маленький бизнес, предприятия будут платить минималку, т. е. 12000т,и продлится до осени.
Гость
7 апреля 2020, 11:20
30 карантинщиков гуляли по городу, задумайтесь 30. В то время когда известно, что каждый из них может заразить ок 60 человек. Вы все еще надеетесь на их сознательность. Наденьте на них электронный браслет, всем будет спокойней, и самоизолироваться остальным уже не будет надобности. Ну не дежурить же полиции у них под дверью. А, иначе, они уходили и будут уходить. Не наручники же это, а всего лишь датчик.
Гость
6 апреля 2020, 23:23
У-ха-ха!! Вот Губер- то, наверняка в бешенстве! Всё болт клали на его истерики!)) И поделом! Народу жрать нечего,и долги растут,а они нас дома хотят намазать сидеть.. Это всё до боли напоминает дефолт 98 года. Пусть инфицированные сидят,за ними и смотрите,а к простым людям не лезьте со своими идиотским распоряжениями,они итак выживают,как только могут!!
Гость
7 апреля 2020, 10:27
Это поете громко пока,петух жареный не клюнул. Спроси про запреты кто заболел.. жрать им нечего...
Гость
7 апреля 2020, 10:34
Паникёры грёбанные
Гость
7 апреля 2020, 20:01
Автор, уточните, было нарушение карантина или самоизоляции?
Гость
9 апреля 2020, 01:20
А у нас что в городе официально ввели карантин?что бы штрафовать людей,самоизоляция это добровольная изоляция а вот когда обьявят карантин тогда и рисуйте штрафы,а так это не законные действия среди власти и органов сопутствующих и судьи как это расценивают или они у нас без грамотные законов не знают.
Гость
9 апреля 2020, 12:53
Привет из Калининнрада! У нас за три дня пять человек привлекли по ч.2 ст.6.3 (2 рыбака в годском парке, 2 пешехода рядом с домом и 1 читал книгу на скамейке). На карантине никто не находился, всем указали на нарушение режима самоизоляции. Так вот, в двух районных судах выдали троим по 15 тыс.штрафа, а в третьем районном суде двум чел. отменили по малозначительности. Получившие штраф будут оспаривать его в следующей инстанции. Думается что изначально вводились штрафы именно для нарушителей карантина. Но как всегда, сколько людей - столько мнений
Гость
6 апреля 2020, 23:55
Что за бред, кто эту ерунду пишет, в одном предложении карантин, в следующем самоизоляция. Не путайте хрен со стопкраном, совершенно разные понятия. Карантин в регионе не объявлен, и конституцию никто не отменял.