Спасибо Александру за интересные репортажи))
Ждем дальнейшего изучения уголков нашего города.
Интересно было бы почитать про:
1)Поселок рыбачий. Заодно можно было бы прогуляться на полуостров. Поездку конечно лучше на лето запланировать.
2)Большая Островка. "По ту сторону Птичей гавани". Тоже есть что посмотреть.
3)поселок Степной.
4)поселок Осташково
5)поселок Морозовка
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте