21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:11

Пусть отдадут той даме что на гречке стоит пиарится, может вместо пустого пиара сделает что то полезное, хотя наверно на это она не способна

Олег
15 янв 2020 в 09:03

Ребёнок уже все решил. Он должен остаться с мамой. Если лишить ребенка матери будет для него новая трагедия... Но уже от общества

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 янв 2020 в 09:46

А мать не будет ли мстить сыну за мужика. Полно таких женщин. Вот как жалко мальчИка. Может в семью кто то возьмёт? Мне то 70 лет.

Гость
15 янв 2020 в 10:53

Мальчика обязательно возьмут , такой красивый добрый ребенок, много желающих, социальным службам только нужно потрудится как следует и выбрать ребенку хорошую , достойную семью!

Татьяна
15 янв 2020 в 19:05

С какой матерью, она его истязала, не кормила, он грязный ходил и постоянно просился в другую семью, посмотрите судебное заседание 15.01.2020, где свидетели выступают. Тухлым мясом кормили. Это не мать!!!! Много семей, которые хотят ребенка взять в свои семьи.

Гость
16 янв 2020 в 02:11

Нельзя оставлять с этим чудовищем ребенка! И в детском доме он не окажется однозначно. Уже сейчас достаточно семей, готовых принять мальчика. А сейчас, конечно, она будет из кожи лезть, изображая хорошую мать , не потому что сын ей нужен, а потому, что в тюрьму , ой как, не хочется. А сущность, она внутри. И никуда из неё не денется.

Гость
16 янв 2020 в 05:12

Не понимаю, в какой имеется ввиду "семье" его возможно оставят если мамаше грозит также тюремный срок как соучастнице

Надежда
16 янв 2020 в 08:54

Я тоже считаю, что этой матери- садистке ребёнок не нужен, она просто не хочет в тюрьму, с когда история поуляжется, она снова начнёт на ребенком издеваться с очередным мужиком. В этот раз ребёнку удалось сбежать...а сможет ли он это сделать в следующий раз. Она его не кормила и не поила, позволяла издеваться. Она садистка. Ее вообще нельзя к детям подпускать.

Галина
16 янв 2020 в 10:34

Ребёнок любит мать, так и должно быть. Только не мать она. Опасно оставлять с ней сына, страсти улягутся и кошмар повторится вновь, она ведь им прикрывается, его чистой детской душой. В дет доме ребёнок не останется. Семьи в очередь встанут за право быть ему родителями. Хороший, добрый мальчик, как вырвать из этих когтей, как защитить тебя, как подарить тебе детство наполненной любовью.?

Читатель
16 янв 2020 в 11:16

Будет лучше с матерью, только не с этой (матерью ее нельзя назвать)

Гость
16 янв 2020 в 17:32

Мать необходимо вылечить у психолога и психиатра, она с садистскими наклонностями и тогда возможно отпускать её к сыну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:43

Отпускать нельзя , все повториться

Ульвияшечка
17 янв 2020 в 12:55

Как так-то...
Где материнская любовь???
Где защита своей кровиночки?!
Дай Бог здоровья этому малышу!!!

Надежда
17 янв 2020 в 21:35

То есть,то,что ребёнка не кормили,не мыли и спать не давали,помимо гречки? Это так что ли? В нагрузку? Не считается. Мать же не кормила. Не вызвала врачей. Ноги гнили уже. Почему отдали обратно?

Гость
18 янв 2020 в 11:41

ЮМАШЕВА ТОЛЬКО ПОДЛИВАЛА МАСЛА В ОГОНЬ , ДАВИЛА НА РЕБЕНКА ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, ОНА ЕГО НЕ СПАСАЛА, ЕЙ БЫЛО ЕГО НЕ ЖАЛКО, ОН ДАЖЕ НЕ ПЛАКАЛ, ГОВОРИЛА ОНА НА ПЕРЕДАЧЕ, ОНА УВЕРЕНА, ЧТО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО БЕСПОМОЩНОГО ЧЕЛОВЕКА ИДУТ ЕМУ НА ПОЛЬЗУ! МАЛЬНИЧИКА НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ С САДИСТКОЙ, ВСЕ ПОВТОРИТЬСЯ, ТЕМБОЛЕЕ У РЕБЕНКА ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ОН ДОСТОИН НАКАЗАНИЯ (КАК ОТМЕТИЛИ ПСИХОЛОГИ), МАЛЫШ УЖЕ НЕ УБЕЖИТ, БУДЕТ ТЕРПЕТЬ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗА НЕЕ РУЧАТСЯ!!! С НЕЙ РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ!!!

Алина
21 янв 2020 в 23:25

Мальчик останется с матерью и (.)! Господа, следите за своими отпрысками, которые, при всем благополучии, творят ужасные вещи (прецедентов масса).

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 янв 2020 в 23:28

Можно подумать, что в приёмных семьях сущий Рай. Черта с два. Детей берут, как собак на передержку, из-за денежных пособий. Странная тенденция: отнять, изъять, отобрать... Очнитесь!

ОТВЕТИТЬ