перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Забрать нельзя оставить: кому отдать ребёнка, которого ставили коленями на гречку?

15 января 2020, 08:11
Пусть отдадут той даме что на гречке стоит пиарится, может вместо пустого пиара сделает что то полезное, хотя наверно на это она не способна

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2020, 17:32
Мать необходимо вылечить у психолога и психиатра, она с садистскими наклонностями и тогда возможно отпускать её к сыну.
Гость
17 января 2020, 10:42
Она ребенка своего ненавидит
Гость
15 января 2020, 09:03
Ребёнок уже все решил. Он должен остаться с мамой. Если лишить ребенка матери будет для него новая трагедия... Но уже от общества
Гость
16 января 2020, 02:14
Это за ребенка решили. Решением ребенка было бегством именно спастись, от этих садистов. А дальше уже все под давлением. Завтра придет новый "член" семьи, и все запросто повториться, толь
Гость
16 января 2020, 02:21
Новая трагедия будет , если мальчика оставят с Юмашевой!!!!!! Ребенок здесь ничего решать не должен, не надо на него эту отвественность возлогать! Это выпиющий случай, в итересах малыша его должны срочно оградить от садистки!
Гость
16 января 2020, 02:23
Гость
16 января 2020, 02:14
Это за ребенка решили. Решением ребенка было бегством именно спастись, от этих садистов. А дальше уже все под давлением. Завтра придет новый "член" семьи, и все запросто повториться, толь
Согласна 100%!!! Почему мы понимаем , а опека нет!??
Гость
15 января 2020, 19:05
С какой матерью, она его истязала, не кормила, он грязный ходил и постоянно просился в другую семью, посмотрите судебное заседание 15.01.2020, где свидетели выступают. Тухлым мясом кормили. Это не мать!!!! Много семей, которые хотят ребенка взять в свои семьи.
Гость
16 января 2020, 02:11
Нельзя оставлять с этим чудовищем ребенка! И в детском доме он не окажется однозначно. Уже сейчас достаточно семей, готовых принять мальчика. А сейчас, конечно, она будет из кожи лезть, изображая хорошую мать , не потому что сын ей нужен, а потому, что в тюрьму , ой как, не хочется. А сущность, она внутри. И никуда из неё не денется.
Гость
16 января 2020, 05:12
Не понимаю, в какой имеется ввиду "семье" его возможно оставят если мамаше грозит также тюремный срок как соучастнице
Гость
16 января 2020, 08:54
Я тоже считаю, что этой матери- садистке ребёнок не нужен, она просто не хочет в тюрьму, с когда история поуляжется, она снова начнёт на ребенком издеваться с очередным мужиком. В этот раз ребёнку удалось сбежать...а сможет ли он это сделать в следующий раз. Она его не кормила и не поила, позволяла издеваться. Она садистка. Ее вообще нельзя к детям подпускать.
Гость
16 января 2020, 10:34
Ребёнок любит мать, так и должно быть. Только не мать она. Опасно оставлять с ней сына, страсти улягутся и кошмар повторится вновь, она ведь им прикрывается, его чистой детской душой. В дет доме ребёнок не останется. Семьи в очередь встанут за право быть ему родителями. Хороший, добрый мальчик, как вырвать из этих когтей, как защитить тебя, как подарить тебе детство наполненной любовью.?
Гость
16 января 2020, 11:16
Будет лучше с матерью, только не с этой (матерью ее нельзя назвать)
Гость
17 января 2020, 10:43
Отпускать нельзя , все повториться
Гость
17 января 2020, 12:55
Как так-то... Где материнская любовь??? Где защита своей кровиночки?! Дай Бог здоровья этому малышу!!!
Гость
17 января 2020, 21:35
То есть,то,что ребёнка не кормили,не мыли и спать не давали,помимо гречки? Это так что ли? В нагрузку? Не считается. Мать же не кормила. Не вызвала врачей. Ноги гнили уже. Почему отдали обратно?
Гость
18 января 2020, 11:41
ЮМАШЕВА ТОЛЬКО ПОДЛИВАЛА МАСЛА В ОГОНЬ , ДАВИЛА НА РЕБЕНКА ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, ОНА ЕГО НЕ СПАСАЛА, ЕЙ БЫЛО ЕГО НЕ ЖАЛКО, ОН ДАЖЕ НЕ ПЛАКАЛ, ГОВОРИЛА ОНА НА ПЕРЕДАЧЕ, ОНА УВЕРЕНА, ЧТО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО БЕСПОМОЩНОГО ЧЕЛОВЕКА ИДУТ ЕМУ НА ПОЛЬЗУ! МАЛЬНИЧИКА НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ С САДИСТКОЙ, ВСЕ ПОВТОРИТЬСЯ, ТЕМБОЛЕЕ У РЕБЕНКА ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ОН ДОСТОИН НАКАЗАНИЯ (КАК ОТМЕТИЛИ ПСИХОЛОГИ), МАЛЫШ УЖЕ НЕ УБЕЖИТ, БУДЕТ ТЕРПЕТЬ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗА НЕЕ РУЧАТСЯ!!! С НЕЙ РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ!!!
Гость
15 января 2020, 09:46
А мать не будет ли мстить сыну за мужика. Полно таких женщин. Вот как жалко мальчИка. Может в семью кто то возьмёт? Мне то 70 лет.
Гость
15 января 2020, 10:53
Мальчика обязательно возьмут , такой красивый добрый ребенок, много желающих, социальным службам только нужно потрудится как следует и выбрать ребенку хорошую , достойную семью!
Гость
21 января 2020, 23:25
Мальчик останется с матерью и (.)! Господа, следите за своими отпрысками, которые, при всем благополучии, творят ужасные вещи (прецедентов масса).
Гость
21 января 2020, 23:28
Можно подумать, что в приёмных семьях сущий Рай. Черта с два. Детей берут, как собак на передержку, из-за денежных пособий. Странная тенденция: отнять, изъять, отобрать... Очнитесь!
Гость
25 января 2020, 02:11
Ну как же можно оставить садистке ребёнка? Это же безбожно. СПАСИТЕ от чудовища. Знаю масса семей хотят взять его. Выберете самых достойных. Он не просто заслужил любовь и заботу добрых людей, он её выстрадал. Сердце обливается кровью представляя несчастное, замученное, испуганное, одинокое дитя в руках извергов. И один из них - Мать. Как же такое возможно? СПАСИТЕ МАЛЫША
Гость