Город Из Омска начнут летать самолёты в Тюмень и Екатеринбург. Билеты стоят до 2500 рублей

Из Омска начнут летать самолёты в Тюмень и Екатеринбург. Билеты стоят до 2500 рублей

Компания Utair будет выполнять полёты в несколько городов Урала и Югры

Теперь омичи смогут добраться до ближайших городов за пару часов

В новом году омский аэропорт запустит регулярные прямые рейсы в Тюмень, Екатеринбург, Сургут, Новокузнецк и Нижневартовск. Их будет выполнять авиакомпания Utair.

Например, долететь из Омска до Тюмени или Нижневартовска можно будет всего за 2 тысячи рублей. При этом время перелёта составит 1,5 часа. Рейсы в Нижневартовск будут вылетать в 10:50 по понедельникам и в 14:40 по пятницам. Самолеты в Тюмень будут вылетать из Омска по понедельникам и субботам в 19:30.

Лететь до столицы Урала придётся 2,5 часа. Билет до Екатеринбурга обойдётся омичам в 2500 рублей. Самолеты будут вылетать из Омска по понедельникам и субботам в 12:45.

За такую же цену — 2500 тысячи рублей — омичи смогут долететь и до Новокузнецка. С 12 января самолеты из Омска будут вылетать в Новокузнецк по средам и воскресеньям в 11:50.

Также на сайте областного правительства сообщается о том, что из Омска уже сейчас можно улететь в Сургут, но поиск на сайте компании Utair в данный момент не работает, а сторонние сервисы по поиску авиабилетов не выдают информацию о прямых рейсах из Омска в Сургут. В справочном отделе омского аэропорта сослались на высокую занятость и добавили, что информацию о авиарейсах предоставить пока не могут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства