перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Война с телефонами и грибком: почему российская армия до сих пор застряла в СССР

8 декабря 2019, 13:25
Гость
8 декабря 2019, 23:14
Началось бла-бла .. настоящий мужчина, который в армии был...АГА.. А потом эти "настоящие" мужчины бросают своих детей, бьют своих матерей, бухают и прочее (не все конечно). настоящий мужчина - держит слово, заботится о семье, стойкий и смелый, а служил он или нет - дело десятое. И как грязные трусы и холодная вода подготовят к тяготам??? На ВОВ во всех частях на фронте были бани передвижные, ибо вши!!
Гость
9 декабря 2019, 08:43
Неправда, деды стойко переносили все тяготы службы. Не чита современная молодежь
Гость
9 декабря 2019, 23:57
Гость
9 декабря 2019, 08:43
Неправда, деды стойко переносили все тяготы службы. Не чита современная молодежь
Вопрос в том, а во имя чего, каких таких великих целей они это переносили?
Гость
8 декабря 2019, 22:48
Всё, что написал автор - это только половина, либо часть армейской реальности, которую я там видел. Кстати, в советской армии с бытом солдат-срочников было куда как лучше, по собственному опыту. Спасибо автору! Всё верно. Ни одного адекватного комментария по существу поставленных автором вопросов. Бюджет Минобороны на следующий год - 1,9 трлн. руб. Это - 131 годовой бюджет города Омска. И вот за эти народные деньги всё то, что описал автор материала?
8 декабря 2019, 15:53
Война в ваших тупых головах, автор молодец, все по существу-армия сплошная показуха на руинах прошлого
Гость
8 декабря 2019, 16:34
Надеюсь, ты не думаешь, что все войны в прошлом, и на твоём веку войны не будет?
Гость
8 декабря 2019, 16:57
Гость
8 декабря 2019, 16:34
Надеюсь, ты не думаешь, что все войны в прошлом, и на твоём веку войны не будет?
А мужчина ли он вообще?
8 декабря 2019, 17:10
Гость
8 декабря 2019, 16:34
Надеюсь, ты не думаешь, что все войны в прошлом, и на твоём веку войны не будет?
Не будет войны, не переживай...шанс что тебя в подъезде пришибут на 99,99% выше, чем падение на твой дом атомной бомбы
Гость
8 декабря 2019, 16:10
Армия готовила к тяготам не только на войне но и на гражданке. Настоящий мужчина должен переносить все тяготы службы. Быть готовым к войне, труду и обороне!
8 декабря 2019, 14:00
Какая то исповедь мужчины-неженки прошедшего армию
Гость
8 декабря 2019, 13:46
Очередной бред в прессе.
Гость
8 декабря 2019, 13:59
Зачем я это прочитала((( сыну 17, скоро служить(((
Гость
8 декабря 2019, 15:34
нытье, а не статья, какие к черту носки в армии?))) вот вам и убитые ноги от носков, и ни когда нет такого, повседневная форма и форма для парка, под техникой ковыряться, сами командиры это отлично понимают, всегда переодевались идя в парк.
Гость
8 декабря 2019, 13:33
Так-то армия прежде всего должна познакомить с тяготами, коих на войне огромное количество. На войне есть всё: страх, голод, холод, смерть, боль... А вы предлагаете людей готовить ко всему этому в тепличных условиях?