перейти к публикации
24 комментария к публикации

Окно из форума: омич порезал баннер, которым завесили дом на Красном Пути

11 ноября 2019, 20:30
Гость
Гость
13 ноября 2019, 15:48
Вот это истинное отношение властителей к народу, лишь бы не отсвечивали
Гость
13 ноября 2019, 01:48
Ну голосовали же за него вот и получайте!!!
Гость
13 ноября 2019, 02:16
Я не голосовала за Путина. Но справедливости ради, вот этот прогиб с баннерами на облезлых стенах все же не он придумал. Давно понятно, что ему все равно, что на местах творится. Это местные "красоту" наводили. Подрядчик же сказал: приехала комиссия, заставила закрыть стену баннером. А комиссия откуда? Из мэрии! И плевать им, что окна людям перекрыли, вместе со светом и воздухом, главное - "красивенько" сделали!
Гость
12 ноября 2019, 16:49
Это наша страна, это наш президент. Ныть надо меньше, а работать, а работать больше.
Гость
13 ноября 2019, 13:24
это моя страна, но не мой президент если для него делают "потёмкинскую деревню" это значит что Россия вернулась на 200 лет назад
Гость
12 ноября 2019, 16:31
Это где же такая зарплата в 40 50 тысяч
Гость
12 ноября 2019, 16:34
чего?
Гость
12 ноября 2019, 08:12
Ука- она и есть Ука! Вам нравятся сказки! Особенно "Волшебник изумрудного города"! Только там заставляли людей носить очки с зелеными стеклами, чтобы город казался изумрудным. У нас же пошли дальше- кроме розовых очков в ход идут баннеры. И волшебник у нас не города, а Изумрудной страны! В сказке, когда очки сняли Великий и могучий Гудвин оказался мелким, трусливым человечишкой!
Гость
11 ноября 2019, 22:00
Позорище... Вот оно настоящее отношение к людям, даже неудивительно. Каждый раз кажется, что вот оно дно и дальше некуда и каждый раз снизу стучат
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 07:59
Я думаю это ещё не конец! Будет ещё хуже!
Гость
12 ноября 2019, 08:14
12 ноября 2019, 07:59
Я думаю это ещё не конец! Будет ещё хуже!
Lee Harvey Oswald, да мало ли что ты думаешь, шельма
Гость
11 ноября 2019, 21:32
Браво мужику!
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 07:58
Молодец конечно! Но если бы сразу утром, как повесили баннер вырезал дырки, то был бы вообще молодцом!
Гость
11 ноября 2019, 20:48
Дело в том, что кроме Путина никто не сможет руководить нашей страной также грамотно. Так что смиритесь и расслабтесь нытики, а лучше найдите работу. В Омске можно запросто работать за 40-50 ты с.руб., если захотеть. А еще лучше валить из этой дыры)) или найти жену с хорошей зарплатой!
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 ноября 2019, 20:58
Дело в том, что он просто вор....
Гость
11 ноября 2019, 23:23
да пошел ты! чтоб ты под землю провалился!
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 ноября 2019, 00:38
Ука, ты подделка паршивая
Гость
11 ноября 2019, 20:45
Идиотизм конечно такой баннер вешать...Пофиг на людей лишь бы видимость хорошей жизни была. Позор.
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2019, 07:50
Надо было в тоже утро окна по вырезать!
Гость