перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«На забор деньжищи потратили, а у меня ботинки рваные»: что говорят жильцы домов у аэропорта

Гость
7 ноября 2019, 17:48
Живу в этом районе и на полном серьёзе говорю - уборочные машины реально с утра до ночи ездили вдоль и мыли бордюры уже на протяжении нескольких дней!!! Ну а по факту, как правильно подметил автор статьи - развозили грязь! А бордюры на дороге 60 Летия Победы сегодня реально красили прям грязные, сверху.. красили грязь! Это жесть!
Гость
7 ноября 2019, 22:57
"Спасибо", теперь не надо туалетов строить, можно спокойно гадить за забором и никто тебя не увидит. Дома на Транссибирской обнесли забором, колючку наверное забыли, т.к. выглядит теперь именно как резервация или зона! Позорище!!! Уберите это немедленно.
Гость
7 ноября 2019, 17:08
Забор действительно ужасный, всю улицу им изуродовали, и стоит он на жутких сваях, не доходя до земли... Сегодня там проходила, перед забором специально обученные люди третий день ходят, мусор убирают, а за забором - помойка. Надеюсь, что это убожество долго не простоит, может после форума его и уберут... Правда что, на эти деньги деньги лучше бы озеро закончили облагораживать, а то как в середине лето там грязь развезли, асфальт сняли, щебенкой дорожки присыпали, деньжат хапнули и все - на том и успокоились и никому ничего не надо...зато теплотрасса помешала и десяток гаражей.
Гость
7 ноября 2019, 18:19
Это результат диктаторского режима. При режимах всегда думают только о своем хозяине, но никак ни о народе.
Гость
7 ноября 2019, 18:20
Александр, Вам, как всегда, респект! Подняли настроение своими "бизнесменами" )))
Гость
7 ноября 2019, 21:19
А вот Дэну с Натахой забор по кайфу!!!
Гость
7 ноября 2019, 19:19
Так а что жители молчали, а сейчас ноют. Вот когда ставили заборы, надо было всем выйти толпой и не давать ставить забор, как жители Рыбачего поселка тогда вышли и все.
Гость
7 ноября 2019, 23:00
да забор поставили за день, когда все на работе были
Гость
7 ноября 2019, 21:52
правильно Олеся говорит, к детской поликлинике на коляске не пройти! Кажись и сделают наконец дорогу
7 ноября 2019, 16:55
прям алюминиевый забор? ну тогда пусть жители не беспокоятся - долго не простоит )))))
Гость
8 ноября 2019, 12:15
Ну да, оцинкованный профнастил - это далеко не алюминий. Я думала, статью девушка писала. Нет...
Гость
8 ноября 2019, 10:14
Денис с Наташей просто рабочий и колхозница 21-го века.
Гость
9 ноября 2019, 15:53
Что разволновались- то товарищи?Гордитесь! Вы первые, кому реально сделали комфортную городскую среду. Уже не помню по каким указам. Чтобы никто не убегал из Третьей столицы.
Гость
7 ноября 2019, 18:15
Ахахах,забор им помешал,Облагородить то свою территорию сами не смогли.по хорошему надо было ВСЕ гаражи вывезти.А то ботинки у него рванные.Бухать меньше надо.
Гость
7 ноября 2019, 18:41
Ты наверное из числа существ, которые в рот заглядывают Солнцеликому. Молодец, продолжай смотреть первый канал и верить Соловьеву с Киселевым.
Гость
8 ноября 2019, 11:57
Нытики, у него обувь порвана, а кто то в этом виват.