31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Город-забор: как готовят Омск к приезду президентов

Фотограф NGS55.RU пробежалась по улицам левобережья, которые увидят Путин и Токаев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Людмила
6 ноя 2019 в 18:43

Интересно, а во сколько тысяч рублей и из какого бюджета/средств обошелся этот серый забор в разных местах города ...

гость
6 ноя 2019 в 18:47

почему только все последний день

exSU
6 ноя 2019 в 19:49

Бордюры не покрашены -это крупный залет!
Траву могли тоже с дерном уложить.

Гость
6 ноя 2019 в 22:53

В конце ул.22апреля стоит киоск ,,дружба,, и торгуют тспиртными напитками,водкой и др.напитками спирта содержащими круглосуточно, и никому дела нет,наверное дань собирает участковый. А перед приездом президентов им сказали не выпячиваться и ночью свет не включать и не работать. То есть,когда они ведут,будет у нас опять этот же бардак.

Гость
6 ноя 2019 в 22:58

Везде показуха,надоело уже. До смешного,заборов везде наставили. Смешно даже на это смотреть.

Гость
6 ноя 2019 в 23:03

Да наш Омск против Москвы -деревня,хоть украшай его заборами,хоть не украшай-все одно.

Гость
6 ноя 2019 в 23:05

Раньше был город-сад, а теперь город-забор.

Гость
6 ноя 2019 в 23:10

А ,,титан,, что там все крутится? Может хочет получить согласие на строительство кремниевого завода? И вымрем мы все от онкологии,зато они озолотятся. У них же у всех недвижимость в Европе, им не страшно.

Гость
7 ноя 2019 в 00:01

Без слов ,!! Просто стыдно за все что вы делаете Господа забораначальники !!!

Гость
7 ноя 2019 в 02:45

Что толку от приезда этих шишек. Все они в курсе в каком состоянии Омск находится. Но ни кому дела нет. Ведь у них недвижимость в Европе.

Вэл
7 ноя 2019 в 10:13

Зачем украшать фасады, ставить заборы лучше бы отремотировали дороги по всему Омску, не только основные.

Алексей
7 ноя 2019 в 11:40

Позор Омску , показушники , никогда ничего не делали а как приезжает президент сразу забегали , бордюры начали красить а пусть он посмотрит на настоящий Омск , грязный , обветшалыми домами , безработицей

Марат
7 ноя 2019 в 12:14

Почаще бы приезжал, может и увидел что нибудь

Омич
7 ноя 2019 в 13:01

Показуха и прогиб. Зачем менять фасад если внутри всё гниёт?!

Омич и К
7 ноя 2019 в 13:17

А работники благоустройства это точно работники благоустройства? Может это сотрудники ФСБ заборы мыли?😁

Гость
7 ноя 2019 в 13:51

Зачем жилые дома отгораживать таким жутким забором, посадили бы деревья, сделали бы клумбы! Сначала вырубили все, изуродовали, и не придумали ничего лучше, чем сделать безобразный забор

Илья
7 ноя 2019 в 14:35

Омск был когда-то хороший город!Продали всё теперь выкуривают жителей с Омска, онкология 1 место безработица. Показуха только перед кем? Путин делает вид что не знает, много городов вымирает! Мэры губернаторы красавчики! Так держать что будет дальше?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 17:04

городу деньги были выделены на это украшательства . Жаль , что как попало освоили .

Введите Имя
7 ноя 2019 в 18:17

А я вот не вижу в этом не чего плохого. Всё в рамках общественно экономического строя Которым сейчас идет наша страна. Капитализм как он есть. Всё только ради денег. 7 ноября. 102 года. Прости нас Ильич мы всё про.......

Гость
7 ноя 2019 в 19:08

Как только президент уедет, уберут все заборы и вернут их туда откуда сняли. Так что бюджет не пострадает...и елки вырвут и вернут туда, где взяли. Все как всегда... сплошная показуха. А президент пролетит по дороге на скорости 120 км в бронированном авто и ему глубоко наплевать на елочки, заборы, банеры и покрашенные дома и бордюры...

Серебряшка
7 ноя 2019 в 20:42

Ну естественно проще загородить заборами/изгородями, чем обновить фасады под стиль "а-ля новый дом" . Показуха правильно писали ниже, а не ответственный подход. Уже месяц нахожусь в отпуске и все одно да потому, стыдно за город, в котором родилась и в котором прошли мои детство, подростковый возраст и юность

Пердолик
8 ноя 2019 в 01:14

Сегодня оранжевых жилетов (отработчиков часов) полный город был, сутра заборы с шампунем мыли в центре, впервые такое вижу, ну а чо, Царь жЫ приихав)

Пердолик
8 ноя 2019 в 01:22

Хоть так! А вообще, неплохо бы, если Царь почаще заезжать будет или вообще переедет в Омск)

Омичка
8 ноя 2019 в 11:23

Россия,нищая Россия!Страна рабов,страна господ...М.Ю.Лермонтов.

Алексей
16 ноя 2019 в 13:15

Что вы все ноете? Пригласили президента Казахстана налаживать сотрудничество. В этот момент ему нужно разруху показывать что ли? Любая самая нищая хозяйка, скажи ей, что гость важный придет, в такой ситуации пытается прикрыть разруху и убрать дом. Если бы Путин один приезжал и для проверки- стоило бы ныть, а в этой ситуации глупость показываете и склочность.