Нет статьи но Путин наше все он уйдёт и будет бардак, поспорим???
Гость
31 октября 2019, 06:57
Но не потому, что Путин так хорош. А потому что нет оппозиции, нет механизмов контроля, независимого суда, законодательной власти.
Тем и плох нынешний "порядок", что политическая жизнь стагнирует и деградирует. И после придётся либо учиться всему заново (бардак), либо принять преемника на следующие 20 лет и погрузиться ещё глубже в болото.
Те что да, будет сложно в любом случае.
Но не потому, что Путин так хорош. А потому что нет оппозиции, нет механизмов контроля, независимого суда, законодательной власти.
Тем и плох нынешний "порядок", что политическая жизнь стагнирует и деградирует. И после придётся либо учиться всему заново (бардак), либо принять преемника на следующие 20 лет и погрузиться ещё глубже в болото.
Те что да, будет сложно в любом случае.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев