Город Омичи пожаловались на конопляное поле в Советском округе

Омичи пожаловались на конопляное поле в Советском округе

За лето полиция уже задержала там одного человека, но заросли конопли остаются на месте

Уничтожить заросли конопли пока не догадался никто

В редакцию NGS55.RU обратились жители Первомайского района. Они пожаловались на то, что за торговым центром METRO, возле дома по улице Заозёрная, 15 и автостоянки на улице Сергея Тюленина, 12/1 находится поле дикорастущей конопли. Как известно, уничтожением таких растений должен заниматься либо собственник участка, либо сотрудники администрации города. Но в этом месте конопля растёт спокойно, более того, по словам жителей, сотрудники полиции с завидной периодичностью задерживают на этом поле людей.

NGS55.RU обратился за комментарием в областное УМВД, где сообщили, что за лето на этом участке задержали одного человека с наркотиками.

— В период с 1 июня по сегодняшний день в непосредственной близости от указанного адреса, а именно возле дома № 15 по улице Сергея Тюленина, 17 июля задержан гражданин, у которого изъято наркотическое средство каннабис (марихуана) массой 495,3 грамма. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, — пояснили в пресс-службе областного УМВД.

В полиции не исключили, что людей, которые набирали там коноплю, могли задерживать в других местах. Также в пресс-службе добавили, что информация о дикорастущей конопле будет передана в администрацию Советского округа.

Редакция NGS55.RU обращается к нашим читателям — если вы увидите заросли дикорастущей конопли, то обращайтесь в администрацию своего округа и присылайте фотографии зарослей нам в группу соцсети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства