Город Поиск Коли Бархатова «Всё страшное он уже забыл»: мама Коли Бархатова рассказала о его самочувствии

«Всё страшное он уже забыл»: мама Коли Бархатова рассказала о его самочувствии

Мальчик играет с братом, хорошо кушает и находится в отличном настроении

Коля (слева) очень часто играет вместе с братом

Завершая историю с поисками ребёнка, мы решили связаться с мамой трёхлетнего Коли, который своим исчезновением в лесу поставил на уши всю Омскую область. Алёна Бархатова рассказала, что её сын находится в отличном настроении, отлично себя чувствует и играет с братом, сестренкой и друзьями. Он уже вернулся в Омск. Также Коля навёрстывает упущенное за двое суток в лесу и очень хорошо кушает.

— Я стараюсь больше времени проводить с детками. Всё отлично, Коля играет с братом, набирает килограммы, он большой молодец! — рассказала Алёна.

Мама Коли рассказала, что пока они воздержатся от походов в лес

Пока Коля лежал в больнице, к нему приходили посетители, которые подарили ему множество игрушек. Он не успевает играть со всеми игрушками и делится ими с сестренкой и братом.

— Всё страшное он уже забыл, слава богу, всё хорошо, — поделилась мама Коли.

Напомним, что пропавшего в лесу Колю Бархатова нашли на болоте 15 августа. 13 августа мальчик сидел в машине, пока его родные собирали ягоды. Он увидел летящую бабочку и ушел за ней в лес, где пробыл двое суток, пока его не нашли волонтёры. Мальчик сидел на кочке и пил воду из болота. Его сразу же госпитализировали в Большереченскую ЦРБ, из которой мальчика выписали 19 августа, так как его здоровью ничто не угрожало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства