9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

«За нашу свободу!»: на пикет в поддержку Москвы вышли более сотни омичей

Протестующие больше часа скандировали «Россия будет свободной!» и требовали честных выборов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

exSU
10 авг 2019 в 15:33

На все 100 поддерживаю ребят!
Это не в какие рамки не лезет -взять и схватить человека только за то что он гулял по москве (именно с маленькой!). А о правосудии и мечтать не следует. Идем к 37.

Омич неравнодушный
10 авг 2019 в 16:08

Вот правильно! А вообще ссыльные лагеря и тюрьмы это места для уголовно наказуемых. А для таких случаев нужна трудотерапия. И таких вот молодых да ранних нужно отправлять на работу на завод в цех! К мужикам! Чтобы мужики наши научили их уму разуму! Раз так не понимают.

Яяя
10 авг 2019 в 16:32

Омич с мягким знаком на конце - это сильно) это уровень. И журналиста, и редактора.

10 авг 2019 в 18:06

Я уже старый.... Но вор, врун должен сидеть в тюрьме! А гуляющий по москве должен быть спокоен, что какой-то нацгвардеец не сломает ему ногу.

Александр
10 авг 2019 в 18:14

Молодцы поддерживайте америкосов им это и нужно,чтобы в стране хаос был. Проще тогда свои гадости протаскивать.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 19:24

Навальный и его хозяева только рады протестуйте, разваливайте Россию, гаденыши

Лайла
10 авг 2019 в 19:30

Оставьте Ангелину просто для красоты, раз многим нравится, а тексты пусть пишут другие.
Омичь включил омичам песню

Сергей
10 авг 2019 в 20:57

КПРФ сливается в экстазе с либералами и другими деструктивными организациями, подпитываемыми из-за рубежа..До такого позора еще псевдокоммунисты не доходили..

Папа
11 авг 2019 в 13:19

В прошлый раз митинги были за честные выборы. Теперь за допуск к выборам. Следующие митинги будут видимо уже за право голосовать. Может вообще отменить выборы? Это какой-то атавизм западной демократии, ребята в Москве все знают, кому и на каком посте сидеть, так зачем деньги тратить, людей лишний раз беспокоить?

шаманист
13 авг 2019 в 06:51

Кравец чего не прибыл, идеолог? Лифантьева та ещё пионервожатая)) взяла и вляпалась в нечто тут Навальное, проявила солидарность с подделавшими подписи избирателей активистами от Госдепа. Это надо особый талант иметь! Ждут, поди, все 150 тел на 25-летие "Красного пути"))

Чернышкина
13 авг 2019 в 11:27

Посмотрите фильм "Спящие", технология организации митингов (акций) показана очень наглядно. Вам понравится, гарантирую.

нина
15 авг 2019 в 20:02

Неужели люди не понимают, что все эти провокации спланированы США.!? направлены на уничтожение нас как ДЕРЖАВЫ! Навальный и его компания прошли обучение в Штатах . Кто дал право так вести себя "протестантам"? оскорблять и унижать ребят охраняющих порядок в городе? Кто дал право нарушать отдых граждан? мешать проезду а/м? Вышли поорать да " развлечься" ВСЕ вопросы решаемы цивилизованным путём! Или очень хочется быть у США в зависимости,как раньше было? А Вы каждый на своём месте по совести поступайте, столько дел полезных можно сделать, в каждом! городе. Или на это мозгов не хватает, или очень лень! Оппозиция преследует свои интересы , а не Ваши! Им главное устроить хаос и провокации, их к этому готовили!