Город NGS55.RU сделал новое приложение для iPhone: читать и комментировать теперь удобнее

NGS55.RU сделал новое приложение для iPhone: читать и комментировать теперь удобнее

Поменяв дизайн сайта и его мобильной версии, мы сделали более удобным приложение

Владельцы iPhone уже знают отличную новость: они первыми увидели новое мобильное приложение NGS55.RU. Это не просто обновление старого приложения, а принципиально новое — теперь оно выглядит как мобильная версия сайта, хотя есть и свои тонкости. Кстати, скачать его можно тут.

В приложении внизу экрана появились новые кнопки. Нажав на них, можно смотреть ленту новостей, читать информацию о погоде и о курсах валют; можно и редактировать свой профиль. При этом виджеты погоды, пробок и курсов валют остаются ещё и в верхней части экрана. Над ними можно увидеть строку сюжетов сайта — там выкладываются ссылки на публикации по самым важным для Омска темам. В правом верхнем углу есть отдельная кнопка, в которой спрятаны все рубрики сайта, а также материалы, отправившиеся в «избранное», и история посещений. Да, можно сохранять публикации в «избранное» и почитать позже (даже будучи в оффлайне), можно включить уведомления и вам будут приходить сообщения о самом важном.

Обновления касаются комментариев. В приложении их можно оставлять анонимно и не подтверждая, что вы не бот. Таким образом теперь это делается намного легче и быстрее.

В ближайшее время мы обновим и приложение для системы Android. Следите за нашими новостями.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства