СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На «Зелёном острове» начали ограждать аварийную набережную забором
На «Зелёном острове» начали ограждать аварийную набережную забором

exSU
28 мая 2019 в 12:22

На ремонт фасадов к приезду делегации деньги мигом нашлись, а для ремонта места отдыха - только на решетку и есть.

Гость
28 мая 2019 в 12:04

Предлагаю полностью огородить Зеленый остров

омич
28 мая 2019 в 12:44

Штыри, штыри - не забудьте спилить...!

Гостище
28 мая 2019 в 14:28

Я понял, это план по сохранению численности населения. Сам видел как по ночам люди с этой набережной спрыгивали в воду и ПОКИДАЛИ ОМСК. 🏊‍♀️)

неомич
28 мая 2019 в 12:10

Фадину не надо никуда пускать, она весь Омск забором огородит!

28 мая 2019 в 12:38

Не стоит мелочится, обносите весь Омск забором!
А 19 марта там всё снегом заваленно было, что она там могла увидеть.

28 мая 2019 в 19:57

Был сегодня там, видел короткие колышки и отверстия в асфальте. Если благоустроить это место, будет хороший пляж. А сейчас развалины и мусор.

Ольга
28 мая 2019 в 12:57

У мэра много прожектов, но мало реальной помощи городу.
Задумала облагородить набережную. Сейчас забором обнесут, так унылое... с забором и останется.

Задумала построить теплые остановки - ну надо же бомжам где-то ночевать, да. Зачем было весной сносить десятки остановочных павильонов по всему городу? Транспорт ходит крайне плохо - попробуй, постой под открытым небом хотя бы полчаса. С ребенком еду - солнце палит, тени нет, не прикрыть его. Дождь пошел - все мокрые насквозь, того гляди в транспорт не пустят. Нельзя было позаботиться хотя бы о временных навесах? Госпожа Фадина, у вас теперь, пишут, тоже ребенок - выйдите и постойте с ним полчаса под солнцем или дождем. А потом подойдет ваш миниатюрный автобус, и вы в него не залезете - так дальше постойте. Хорошо планы строить наполеоновские, когда тебя личный водитель возит.

Сегодня услышала в утренних новостях - программа обновления остановок рассчитана на... семь лет. Пока утвердят проекты, пока пройдут конкурсы, пока попилят. А люди остались под открытым небом! Слов приличных нет на такую "хозяйку города".