17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
12345
16 мая 2019 в 21:24

Да правильное решение, их сразу надо было делать что бы сверху ничего не торчало, можно и не резать а просто перекладину сверху ещё одну приварить.
Заборы то сделали как будто не для школы что бы территорию обозначить, а на спец объект что бы враг не прошел, там не просто арматура сверху торчит, она же ещё и срезана со скосом, то есть получается заостренная арматура.
Зачем такое ставить там где дети лазят.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2019 в 21:05

очередной бред! сегодня один упал на штырь , и все штыри сказали спелить! завтра кто то веткой в глаз ткнет себе, скажут спелить все деревья, а после завтра кто то на осфальт упадет и скажут убрать весь асфальт чтобы на землю все падали!!!

ОТВЕТИТЬ
кошка
17 мая 2019 в 10:32

Бред очередной, сначала делали, теперь переделываем. Детям родители должны объяснять, что так делать нельзя. Скачут по гаражам, деревьям, заборам и т.д., а потом родители в стороне, а виноват забор и школа.

ОТВЕТИТЬ
NikN
16 мая 2019 в 20:29

Родители, готовьте кошельки!!!

Омич
17 мая 2019 в 09:53

Все эти заборы штыри и колючая проволока показывают нам в какой стране мы живём.

Александр
17 мая 2019 в 19:26

А завтра антитеррористический комитет скажет "ЭЭЭЭ!!! террористы теперь залезут и не повиснут", поэтому повесят колючую проволоку, - серьезно ничего не проткнешь, но зацепишься=)

Ольга
17 мая 2019 в 19:47

Можно подумать, школы выбирали, какие заборы им ставить. Посмотрите, кто, чья компания поставляла школам заборы в централизованном порядке. Вот с тех надо и спрашивать, кто обязал установить именно ТАКИЕ заборы. Ну и спиливать штыри за их счет

Вор
16 мая 2019 в 21:57

Эти штыри специально сделаны по стандартам, чтобы ворам было неповадно лазить, т.к. при спешке можно и напороться на штырь. Ну теперь школьники будут падать на гладкую перекладину, будут здоровы и счастливы. Раз вы тысячу лет случай произошел.

ОТВЕТИТЬ
katerina
17 мая 2019 в 09:57

Аминь! Оксана Фадина войдет в историю, наконец-то додумались власти убрать этот абсурд, который от воров точно не спасет, но детей покалечит!

ОТВЕТИТЬ
училка
18 мая 2019 в 20:10

Вопрос в том,а не врут ли ..от власти,что за сбор денег,а слухи уже идут,будут снимать с должности директора??..Когда ставили забор школе №63,старушка-директор мало того,что сократила территорию школьную,так на лете закрывает калитки и дети,чтобы попасть на спортивную площадку,именно через штыри лазают от мала до большого..Не удивительно,для нее главное табличку прикрепить"собакам гулять неЗя",а они гуляли гуляют и будут гулять...меж забора пролезут,а дети и через колья перелезут...Кто же деньги обязует собрать и собирать с родителей??????????????????????

Загрузка...