Город 19-летних парней оштрафовали за автомобильную вечеринку на тротуаре у памятника Степанычу

19-летних парней оштрафовали за автомобильную вечеринку на тротуаре у памятника Степанычу

За нарушение им придется заплатить по тысяче рублей

Молодые люди устроили шумную вечеринку с алкоголем и машинами, которые припарковали на тротуаре у памятника

Видео с вечеринкой на Любинском проспекте опубликовали в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» 20 апреля. Нарушив ПДД, молодые люди припарковали свои машины прямо на тротуаре. Кроме того, они громко слушали музыку и употребляли алкоголь.

Видео: vk.com/55mvd

Как рассказали сегодня, 24 апреля, в пресс-службе областного УМВД, полицейские выяснили, что водителям трёх автомобилей по 19 лет. В официальной группе омской полиции появилось видео с их допросом.

Один из молодых людей рассказал, что проезжал по улице Ленина, услышал громкую музыку и заметил большое скопление людей. Ему «стало интересно, что происходит», поэтому он остановил машину. По словам парня, он помнил, что за парковку на тротуаре его могут оштрафовать, но всё равно нарушил ПДД.

Видео: vk.com/55mvd

— 20 апреля, управляя автомобилем LADA Priora, на улице Ленина, 14 у памятника Степанычу осуществил заезд на пешеходный тротуар, после чего допустил стоянку на тротуаре, — зачитал протокол другой молодой человек.

За нарушение правил стоянки транспорта владельцев автомобилей «Нива», LADA Priora и ВАЗ-21099 оштрафовали на 1000 рублей.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства