перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омичка вышла на одиночный пикет против дискриминации её сына-аутиста в бассейне

Гость
15 апреля 2019, 16:19
Омич, у Вас проблемы с самооценкой? То, что Вы бестактны - это еще полбеды, но проявление такой реальной житейской жестокости отвратительно. А ведь никто не застрахован от изменения в своей жизненной ситуации и если вследствие сложных проблем со здоровьем Вы вдруг начнете пускать слюни и ходить под себя - пусть к Вам никто не подойдёт, ведь это «фу», Вы инвалид.
Гость
15 апреля 2019, 23:03
Зульфия, поддерживаю вас! Боритесь за права своего ребёнка! Только вы знаете, какой он хороший, добрый, очевидно особенный! Остальные не очевидно особенные, но при этом жестокие и злые! Жаль, что внешние данные ценятся в нашем обществе выше внутренних.
Гость
15 апреля 2019, 23:05
Зульфия молодец! Если в уставе прописано, что положены льготы , значит они должны быть! Пусть нанимают дополнительно нанимают человека.
Гость
16 апреля 2019, 18:31
Омич, а я бы никогда не стала общаться с такими людьми, как Вы, потому что "моральная инвалидность" гораздо хуже физической.
Гость
16 апреля 2019, 18:35
Омич, а я избегаю таких людей, как Вы, потому что у вас душа-инвалидность, морально Вы неполноценны, а это, поверьте намного хуже, чем физическая неполноценность.
Гость
15 апреля 2019, 16:42
А я тренера понимаю. Особому ребёнку нужно и особое отношение. Педагог-тьютор. На мальчика-путчиста идёт 90 процентов внимания,но страдают остальные дети. А остальные дети тогда хуже Артура??
Гость
15 апреля 2019, 22:12
Зульфия, Молодец!!!
16 апреля 2019, 11:54
Если не родители, то кто будет отстаивать права своего ребенка? Полность поддерживаю. Если в уставе бассейна прописано, пусть набирают группу" особенных"детей . Даже если эта группа будет состоять из одного человека , обязаны проводить занятия!
Гость
15 апреля 2019, 22:12
Зульфия, молодец!
Гость
15 апреля 2019, 23:16
Если в уставе прописано, значит должно быть!
Гость
16 апреля 2019, 18:16
Зульфия, не сдавайтесь. Боритесь! Ваш ребёнок ничем не хуже других, а может, даже наоборот! А у директора совсем нет ни стыда, ни совести! Нагло нарушает закон!!! Только мы, родители, можем постоять за своих детей!
Гость
16 апреля 2019, 18:22
Зульфия, я полностью на Вашей стороне. Боритесь за права своего ребёнка. Только родители могут и должны отстаивать интересы своих детей. А директору - стыд и позор!!!
Гость
18 апреля 2019, 22:54
Я за равноправие и толерантность. Зульфия хочет, чтобы к ее ребенку было отношение как к обычному или как к особенному? Ну так ей, наверное, будет полезно узнать, что для обычных детей бесплатных групп в бассейнах нет. Хочешь как обычный ребенок - иди тем же путем. Если хочешь инклюзию - обратись к врачу, который пропишет твоему ребенку меру инклюзии. Вряд ли это будет ежедневный бассейн. Раза в неделю вполне достаточно. А если ты сама любишь плавать и таким образом развлекаешься - ну так и плавай себе на здоровье. Со своим ребенком. Не тренеру его спихивай, а сама занимайся. Как это делают мамы обычных детей, которые не учтатся в спортивных школах. Тем более - получаешь пенсию по уходу за ребенком. Вот и ухаживай, раз деньги от государства получаешь.
Гость
15 апреля 2019, 12:38
Я бы не стал водить своего ребенка в секцию с ребенком инвалидом. Тем более аутистом.