Город Киноцентр «Вавилон» возвращает проект «Театральная Россия»

Киноцентр «Вавилон» возвращает проект «Театральная Россия»

В рамках проекта пройдут трансляции самых лучших и зрелищных спектаклей

Увидеть спектакли можно на большом экране киноцентра «Вавилон»

«Театральная Россия» — это культурно-социальный проект, реализуемый фондом «Мир и гармония» при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования и науки РФ, а также представителей местных администраций в регионах.

В основе масштабного проекта «Театральная Россия» лежит идея познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками Москвы и Санкт-Петербурга в прямой трансляции и записи.

В проекте «Театральная Россия» участвуют такие театры, как Московский театр «Современник», Московский художественный театр имени А. П. Чехова, Государственный Академический театр имени Евгения Вахтангова, Московский театр «Школа современной пьесы» и другие топовые столичные театры.

В рамках проекта пройдут трансляции самых лучших и зрелищных спектаклей, в том числе со звездами театральной сцены! А интересные ракурсы и крупные планы позволяют зрителям в зале увидеть даже больше, чем публике в зале театра! При этом спектакли сняты в высоком качестве, и вы ощутите буквально эффект присутствия. Проект позволит глубже приобщиться к театральному искусству и постановкам русской классики. Лучшие спектакли на большом экране!

Первым спектаклем, который покажут в киноцентре «Вавилон», будет «Сирано де Бержерак» — 15 апреля — постановка Московского губернского театра. В главной роли — Сергей Безруков.

Успейте увидеть спектакли на большом экране киноцентра «Вавилон». Билеты уже в продаже!

Киноцентр «Вавилон»:
бронирование: 8 (3812) 33-11-99;
автоответчик: 8 (3812) 33-10-33;
Vavilon-kino.ru.

ООО «Киноцентр», ОГРН 1105543011650, Омск, ул. Лермонтова, 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства