Город Встречаем весну ярко: где выбрать всё для Масленицы и купить подарки на 8 Марта

Встречаем весну ярко: где выбрать всё для Масленицы и купить подарки на 8 Марта

Дайджест интерьерных штучек и полезных подарков от «Домаркет»

Более 15 000 стильных и функциональных товаров

Весна уже началась, и совсем скоро нас ожидает сразу два праздника — 8 Марта и неделя Масленицы. Это время, когда каждый дом наполняется ароматом блинчиков, а женщины окружены вниманием, комплиментами и яркими букетами. Если вы хотите порадовать гостей по-настоящему вкусными блинами, красиво сервировать стол и выбрать подарки, не теряя лишнего времени, — самое время отправиться в «Домаркет»!

Раскрываем секрет вкусных блинов

Рецептов приготовления блинов множество, но не секрет, что результат зависит не только от ингредиентов и мастерства хозяйки. Поэтому, если хотите удивить гостей по-настоящему вкусными блинчиками, на вашей кухне обязательно должна быть качественная блинная сковорода. А поможет вам в этом «Домаркет»!

Здесь представлено более 15 000 стильных и функциональных товаров на самый изысканный вкус. Блинные сковороды с мраморным покрытием, подставки и блюда для сервировки праздничного стола на Масленицу, стильные и качественные столовые сервизы и другие кухонные принадлежности никого не оставят равнодушным. Встретить широкую Масленицу по-настоящему вкусно и радостно — с «Домаркет» это так просто!

Выбираем подарки на 8 Марта

Не менее актуальный вопрос в первые весенние дни: чем удивить родных и близких 8 марта и сделать по-настоящему яркий и оригинальный подарок маме, подруге или любимой? «Домаркет» поможет воплотить в реальность любую мечту! Ведь в преддверии праздника здесь представлен огромный выбор современных товаров.

Эстетичный домашний текстиль, постельное белье, потрясающие элементы декора и стильные аксессуары для дома и создания оригинального интерьера — здесь найдется подарок даже на самый изысканный вкус.

Стоит ли говорить о том, что выбор товаров в «Домаркете» сам по себе способен создать яркое настроение? К тому же и покупатели не уйдут без подарков — в честь праздничных дней «Домаркет» дарит скидки до 50% на отдельные категории товаров, а также возвращает половину стоимости бонусами за покупки от 1000 рублей!*

А если вам сложно выбрать что-то одно из огромного ассортимента стильных штучек, в «Домаркете» можно приобрести подарочные карты с тематическим дизайном номиналом от 500 до 5000 рублей. Такой знак внимания точно оценит каждая представительница прекрасной половины, ведь в «Домаркете» есть буквально все, что сможет поднять настроение и привнести оригинальность в каждый дом!

«Домаркет» от всей души поздравляет всех девушек и женщин с 8 Марта! Будьте счастливы и воплощайте в реальность самые смелые идеи для вашего дома, а «Домаркет» вам в этом поможет!

«Домаркет»:
ул. 70 лет Октября, 25, к. 1 (ТЦ «Континент»)
Domarket.ru

*Начисленные бонусы действуют с 15 по 31 марта 2019 года. Бонусами можно оплатить до 25% от общей суммы покупки, за исключением товаров по акции. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства