Город Видео «Заставь чиновника работать» было снято для промосериала «Год культуры»

Видео «Заставь чиновника работать» было снято для промосериала «Год культуры»

Популярный видеоролик с человеком в пальто, убирающим снег, оказался PR-фишкой телеканала ТНТ

Популярный видеоролик с чиновником, убирающим снег, оказался частью промо перед стартом сериала «Год культуры» на телеканале ТНТ

Популярный видеоролик с человеком в пальто, убирающим снег, оказался PR-фишкой телеканала ТНТ

Видео «Заставь чиновника работать», распространившееся вчера в сети и вызвавшее множество споров среди омичей, оказалось промороликом к старту выхода сериала «Год культуры» на ТНТ. Напомним, 28 января в крупных пабликах социальной сети «ВКонтакте» очевидцы событий опубликовали посты с информацией о якобы чиновнике, который чистил снег на улице Партизанской.

Премьера сериала «Год культуры» с 4 февраля в 19:00 на ТНТ

— Мы не ожидали, что случайный ролик со съемок вызовет такой интерес. Этим видео мы хотели рассказать об «исправительно-трудовой» комедии с Федором Бондарчуком в главной роли, которая стартует в эфире телеканала 4 февраля, — написали представители пресс-службы канала в официальной группе «ТНТ-Омск».

Оказалось, что в это время на улице Партизанской проходили съемки проморолика для продвижения премьеры проекта «Год культуры» в эфире ТНТ. Чиновника сыграл актер Омского академического театра драмы Владислав Пузырников, рабочими оказались кавээнщики. Этим видео телеканал хотел оригинально рассказать об «исправительно-трудовой» комедии с Федором Бондарчуком в главной роли. Сюжет раскрывает историю московского политика, которого после прямой линии с президентом отправили в университет провинциального города Верхнеямска с целью вывести учебное заведение в сотню лучших вузов страны.

Новость вызвала бурный интерес у омичей — комментаторы выдвигали свои версии происходящего. Кто-то предполагал, что это разовая инициатива конкретного чиновника, кто-то видел в этом популизм перед выборами, а кто-то даже посчитал, что пришла команда с самого верха. Акция телеканала проходила во многих городах России.

Ролик с «чиновником-дворником» наделал шума в соцсетях — вот что пишут в группе в «ВК» «ЧП Омск»

Напомним, что сериал уже посмотрели подписчики ОТТ-платформы ТНТ-PREMIER. Теперь же возможность увидеть картину сценаристов из Омска могут все зрители телеканала.

Премьера 4 февраля в 19:00 на ТНТ.

Фото и видео из открытых интернет-источников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства