26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Живу в Омске
19 янв 2019 в 13:04

Бедные собаки, столько испытаний на их жизнь выпадает. Надеемся на исправление ситуации в лучшую сторону.

Елена А.
20 янв 2019 в 15:26

Уфа, как приторно сладко и в тоже время противно от запаха заказной хвалебщины, а шантаж такой подленький-а что будет мол если скажут зоозащита не справилась......
Как все это неприятно читать то. Еще накануне Юлия Червонных во всех беседах в ВК кричала, что она никакой не зооволонтер, а тут что-то уже обратное. Я не спорю о том, что "наследство" Валерии Николаевне досталось в ужасном состоянии, НО над исправлением ситуации обычно люди РАБОТАЮТ, а не появляются всего на пару часов, не опыт и кроют матом, не рассылают оскорбительные голосовые и видео, смс сооьщения в том числе...да много чего не делают!!! А эта чушь про щенков, оформленных как взрослые собаки, а анализы.на чуму?! Уважаемые журналисты, вы перед выпуском сего опуса хоть факты проверили? Вы хоть у ветеринаров то бы спросили КАК И СКОЛЬКО РАЗ берутся анализы и у сколько собак чтобы с уверенностью писать об этом!!! Или вас попросили написать сей опус?! Зачем, для чего?! Думаю, что вывод каждый способен сделать сам!!!

Вера
21 янв 2019 в 00:18

А что нельзя организовать городской субботник и помочь навести порядок на территории?А где предприниматели и олигархи?У них что нет сердца, души и совести помочь и приобрести оборудование по отлову животных и корма?Что совсем плохо у работников, привыкли только убивать , а отлавливать им лень?Тогда, как говорил мой начальник,за забор пусть идут, раз не хотят работать.И поубавить надо некоторым свои высокомерные амбиции , а подумать о бедных животных и помочь директору и тем , кто хочет работать.

Галина
19 янв 2019 в 16:59

Удивительно, что люди ждут, что после стольких лет один человек вот так раз и всё разрулит. Не бывает так, к сожалению.
И тем больше меня пугает ситуация в стране, даже если у нас сейчас поменяется лидер и курс, еще много лет будем разгребать взрощенное.

Вера
20 янв 2019 в 23:56

Все думают только об своих амбициях и значимости, а это очень плохо.Надо плюнуть на свои завышенные амбиции , а спасать животных.А что предприниматели, олигархи местные у них как с сердцем, совестью, душой-совсем плохо?Что нельзя вместе собраться сделать большой субботник и навести порядок?Помочь женщине-директору некому и по хорошему разобраться с работниками, которые привыкли только убивать собак и совсем не хотят работать по отлову? А власти города, что умеют только протирать штаны в кабинетах?

ОТВЕТИТЬ