Город Новогодний Омск «Без слёз не взглянешь»: возле дома на Красном Пути установили самую страшную ёлку

«Без слёз не взглянешь»: возле дома на Красном Пути установили самую страшную ёлку

Жильцы дома шокированы тем, что оказалось у них во дворе

Ёлочка выглядит довольно грустно

12 декабря в соцсети «ВКонтакте» появилась запись о ёлке, которую несколько дней назад поставили во дворе дома на улице Красный Путь, 65, около ТЦ «Сибирские огни». Внешний вид дерева не совсем соответствует новогоднему настроению жильцов дома. Один из них — Александр Савостьянов. Омич выразил своё недовольство, выложив фотографию ели.

Цепочки из цветной бумаги знакомы каждому с начальных классов
Видно, что слева от ёлки как будто откусили приличное количество веток
Видимо, именно этот кусок лежит рядом с ёлкой

— Люди идут, смотрят глазами по пять рублей, такими вытаращенными. Они в шоке, что им поставили. Все идут, смеются, кто-то матерится, потому что на неё без слёз не взглянешь. Кроме чувства какого-то угнетения или смеха, эта ёлочка [ничего] не вызывает. Не чувство радости точно, — рассказал NGS55.RU Александр.

Более того, молодой человек утверждает, что когда ёлку привезли во двор дома, она уже выглядела потрёпанной.

Зато снеговик доволен своей жизнью
А этот снеговичок утеплился шарфом, чтобы чувствовать себя намного лучше

— Я видел сам момент, когда её ставили. Это не какие-то дети или вандалы пришли и общипали. Это именно поставили такую ёлку, — поделился Александр Савостьянов.

Одна из веток снизу поломана, но для отвлечения внимания на соседнюю повесили кусочек цветной цепочки

Молодой человек не стал обращаться к диспетчеру управляющей компании, поскольку считает, что до дворовой ёлки никому из должностных лиц нет дела, а проблему может решить только общественность. NGS55.RU решил разобраться в ситуации и послушать, как прокомментирует этот инцидент глава КТОСа «Центральный-9» Наталья Кунгурцева, но связаться с ней не удалось. По словам сотрудников КТОСа, она сама пошла смотреть на эту ёлку и была недоступна для оперативного комментария. Не смогли прокомментировать ситуацию и сотрудники управляющей компании УК «На Волочаевской». Мастер, инженер, кладовщик, сотрудники аварийно-диспетчерской службы, главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, экономист-бухгалтер и заместитель гендиректора по экономическим и юридическим вопросам оказались либо не на месте, либо не в курсе ситуации. Будет ли решаться этот вопрос, пока неизвестно, но жильцы надеются на лучшее.

— Многого в этой стране, конечно, не изменить, но хоть ёлочку заменить было бы неплохо, — подытожил Александр Савостьянов.

Считаете, что самая страшная ёлка стоит у вас во дворе? Присылайте фото на почту news55@ngs.ru или через кнопку на сайте «Написать в редакцию», либо в нашу группу «ВКонтакте», а также в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства