Город Жители Омска могут попасть в первую телевизионную «Школу экстрасенсов» на ТНТ

Жители Омска могут попасть в первую телевизионную «Школу экстрасенсов» на ТНТ

Кастинг в новый проект состоится в городе 15 и 16 декабря

Кастинг в новый проект состоится в Омске 15 и 16 декабря по адресу: улица Фрунзе, 1, корпус 4, офис 607«б», 6-й этаж ТЦ «Миллениум». Подробности на http://castings.tnt-online.ru/school-extrasensov/.

ТНТ объявляет об открытии первой телевизионной «Школы экстрасенсов» — уникальном проекте от создателей «Битвы экстрасенсов», который в очередной раз перевернет представления о человеческих возможностях и приоткроет завесу тайны эзотерических процессов! Попасть в «Школу экстрасенсов» смогут и жители Омска. Главное, иметь необычные способности, ведь без них стать учеником школы невозможно.

10 лет зрители ТНТ наблюдают за уникальным экспериментом в области экстрасенсорики. 10 лет участники шоу «Битва экстрасенсов» показывают на всю страну свои необычные способности и доказывают, что чудеса существуют. Пришло время увидеть то, что всегда было скрыто от посторонних глаз.

Наставниками «Школы» станут двое сильнейших победителей «Битвы» — загадочный мистик Свами Даши и аланский провидец Константин Гецати. Впервые они согласились показать то, что никто никогда не увидит в «Битве экстрасенсов».

Кастинги в «Школу экстрасенсов» пройдут 15 и 16 декабря:

  • в Санкт-Петербурге;

  • Воронеже;

  • Екатеринбурге;

  • Казани;

  • Краснодаре;

  • Нижнем Новгороде;

  • Новосибирске;

  • Омске;

  • Перми;

  • Ростове-на-Дону;

  • Челябинске.

У кого есть шанс попасть в «Школу экстрасенсов»?

Анна Девицкая, креативный продюсер проекта:

— Оба наших наставника сразу предупредили, что попасть к ним на обучение человеку совсем без способностей нельзя. Мы ждем всех, кто когда-либо замечал в себе хоть что-то странное. Например, видел сны, которые сбывались. Или помогал найти пропажи. А может, даже был напуган появлением сущностей из потустороннего мира. После довольно несложных проверок и тестов мы пригласим самых способных претендентов в Москву. И уже здесь Свами Даши и Константин Гецати лично выберут воспитанников.

«Школе экстрасенсов» нужны те, кто мечтает развить свой дар или научиться управлять неконтролируемой силой, верит в свою уникальность, готов продемонстрировать свои сверхспособности на глазах у миллионов, давно ждет встречи с самыми знаменитыми экстрасенсами страны, уверен, что может изменить весь мир, а главное, свою собственную жизнь.

Кастинг в Омске пройдет 15 и 16 декабря по адресу: ул. Фрунзе, 1, корпус 4, офис 607б (6-й этаж), ТЦ «Миллениум» (вход «офисный центр»).

Проект выйдет в эфир ТНТ уже в 2019 году.

16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства