Город Осень Со спортом в любую погоду: встречаем осеннюю и зимнюю коллекции одежды и обуви в ANTA SPORTS

Со спортом в любую погоду: встречаем осеннюю и зимнюю коллекции одежды и обуви в ANTA SPORTS

Инновационные футболки, толстовки, ветровки и обувь, которые хочется надеть не только на тренировку

Инновационные футболки, толстовки, ветровки и обувь, которые хочется надеть не только на тренировку

В осенне-зимней коллекции/2018 марка ANTA разрабатывает новые дизайны, совершенствует функциональность своих товаров и с удовольствием предлагает их омичам! В магазин ANTA SPORTS поступил ассортимент зимней одежды и обуви коллекции «Зима-2018»!

Уже сегодня в ANTA SPORTS можно приобрести короткие и длинные пуховики с утеплителем из натурального пуха (80%), на ваш выбор — модели с капюшоном и без капюшона.

Также среди новинок бренда — легкие женские пуховые жилеты с капюшоном, мужские пуховые куртки-аляски и женские пуховые куртки с мембранным покрытием, которое «дышит» и не пропускает влагу внутрь.

Но и это ещё не всё! В коллекции «Зима-2018» появились удобные зимние ботинки с утеплителем, а также большой ассортимент зимних аксессуаров: шапки, шарфы (вязанные и флис), перчатки. А для любителей активного общения на смартфоне в ANTA SPORTS есть перчатки со специальным покрытием.

1 из 2

Технологии победителей

Бренд продолжает сотрудничество с двукратным чемпионом NBA Klay Thompson и многократным чемпионом мира по боксу Manny Pacquiao, создавая одежду и обувь, качеству которой доверяют свои спортивные судьбы целые страны.

Кроме того, компания расширила линейку профессиональной обуви для баскетболистов и бегунов. Эргономичные и легкие, с дышащей поверхностью и подкладкой из текстиля, эти кроссовки наверняка понравятся всем. Среди моделей — высокие с плотной поддержкой стопы, с технологией улучшенной амортизации EVA, многокомпонентной подошвой A-LIVEZON, обеспечивающей идеальное сцепление с поверхностью и с амортизирующей подушкой в области пятки. Размерная линейка — до 46-го.

Абсолютная новинка в одежде — бесшовные футболки с технологией A-SEAMLESS уменьшающей трение кожи во время тренировок, а также облегающие мужские брюки из эластичного трикотажа с плоскими швами для дополнительного комфорта во время тренировок.

Все для женского фитнеса

Женская коллекция для тренинга пополнилась не только новыми моделями кроссовок, среди которых дышащие, непромокаемые и высокоамортизационные модели, но и целой серией спортивных топов и бра средней и сильной поддержки. Эластичный текстиль, плоские швы и короткая длина гарантируют комфорт, легкость и мобильность.

Заключительным штрихом станут футболки, брюки, легинсы или шорты с технологией A-COOL, которая помогает эффективно впитывать и абсорбировать влагу, облегчая процесс тренировки.

LifeStyle

Спортивный стиль стал неотъемлемой частью повседневных образов людей по всему миру. ANTA объединилась с известным дизайнером Rico Lee и запустила серию высокотехнологичной одежды Technology Sports во время шанхайской Недели высокой моды. Прямо с подиума эти и другие модели шагнули в повседневную жизнь.

В направлении LifeStyle появились новые женские и мужские кеды из искусственной кожи с перфорацией. Они отлично подойдут к повседневному образу, так что надеть их можно даже на вечеринку. Например, с классической толстовкой из мягкого хлопкового трикотажа. Женские модели выполнены в стильных приталенных дизайнах черного, голубого и розового цвета. Мужские — в спокойных оттенках.

Дополнят осенний гардероб ветровки из высокотехнологичных гидрофобных материалов и куртки.

Вещи сконструированы без лишних деталей, легко комплектуются друг с другом. Все ткани и швы выглядят так, словно их создавали в лаборатории будущего.

Фирменный магазин ANTA-Sport в Омске:
ТЦ «Маяк молл», пр. Комарова, 6, к.1

Аnta-sport.ru
время работы: пн–вс — с 10:00 до 21:00

ИП Шаронов Виктор Анатольевич, ОГРНИП 318554300028803.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства