Город Другая реальность: «Космос.Рядом» приглашает погрузиться в мир виртуальных игр

Другая реальность: «Космос.Рядом» приглашает погрузиться в мир виртуальных игр

Виртуальная реальность «Космос.Рядом» — это 12 VR-игр, которые надолго запомнятся каждому

Это случилось, и это не шутка — на территории интерактивной выставки «Космос.Рядом» появилась новая виртуальная реальность. VR-игры подарят невероятные ощущения — приходи и играй!

Играть можно всей семьей. Для тех, кто предпочитает шутер («стрелялки»), отличным выбором станет BadRobots_VR. Проверим, получится ли у вас остановить главного робота, используя новые суперспособности?

Любите аквапарки? Тогда надевайте водонепроницаемую гарнитуру, и вперед, в тематический виртуальный парк с потрясающими водными горками!

В «Космосе.Рядом» вам также предоставится возможность стать настоящим волшебником и пройти множество препятствий, чтобы накормить очаровательного дракона любимыми конфетами.

А для любителей фильмов Disney•Pixar «Космос.Рядом» приготовил особый сюрприз. Приключенческая игра Rush приглашает и взрослых, и детей окунуться в миры шести любимых фильмов. Играйте в совместном режиме и объединяйте усилия с персонажами фильмов «Суперсемейка», «Рататуй», «Вверх», «Тачки», «История игрушек», «В поисках Дори» или со своим другом, чтобы решать головоломки и находить спрятанные секреты.

Но и это еще не все! Виртуальная реальность «Космос.Рядом» — это 12 VR-игр, которые надолго запомнятся каждому!

Тысяча квадратных метров космического пространства, семь интерактивных залов, 60 экспонатов, множество захватывающих интерактивных экспозиций и возможность испытать невероятные ощущения — приходите в «Космос.Рядом» за новыми эмоциями и впечатлениями! Виртуальная реальность уже ждет вас!

Стоимость виртуальной игры — 200 рублей за пять минут.

«Космос.Рядом»:
ул. Карла Маркса, 18
тел. 8 (3812) 40-51-18

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства