Город Компания «Теплый дом» обменяет квартиру в Омске на уютный загородный дом

Компания «Теплый дом» обменяет квартиру в Омске на уютный загородный дом

Мастера помогут выбрать вентиляцию, экономичное электроотопление и автономный септик

Жить в уютном, красивом доме со всеми удобствами из надежного материала — мечта многих. В Омске эту мечту воплощает в реальность «Теплый дом».

«Теплый дом» — компания, строящая здания на любой вкус и бюджет под ключ. Здесь можно заказать постройку быстровозводимого здания по проверенной временем термоструктурной технологии. Мастера компании готовы выполнить косметический ремонт квартиры, дома и офиса.

Если жители Омска не успели построить «семейное гнездышко» этим летом — не беда! «Теплый дом» готов взяться за создание быстровозводимого дома в любой сезон, в любую погоду. Тем, кто решится начать строительство этой осенью, компания дарит скидку 10%. Также фирма предлагает обмен квартиры на дом и оказывает помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях*.

Для тех, кто заботится об уюте своего загородного дома, помогут современные технологии:

  • не стоит забывать об установке вентиляции: турбодефлектор (механизм вентиляционной системы для принудительной вытяжки) станет лучшим помощником;

  • если вы хотите получить надежную и простую в обслуживании канализацию, не тратя при этом лишних денег, без септика «Дочиста» вам не обойтись. Это уникальная высокопрочная конструкция, гарантирующая очистку воды до 98%! Обслуживать оборудование придется всего один раз в год, а сам септик готов прослужить 100 лет;

  • чтобы в предстоящий осенне-зимний сезон в домах всегда царили тепло и уют, омичам следует подумать об отоплении. Если не хочется тратить на обогреватели крупные счета, сделайте выбор в пользу экономичных и эффективных электрических панелей. Они не требуют сложного монтажа и подведения дополнительных коммуникаций: достаточно повесить их на стену и подключить к обычной розетке. Эффективный обогрев любой площади гарантирован!

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте.

Компания «Теплый дом» находится по адресу: ул. Пушкина, 32, второй этаж, офис 6 (вход с улицы Чкалова, кассы РЖД). Контактные телефоны: 8–950–790–88–55, 8–950–796–77–55, 8–951–414–99–55.

*АО «Альфа-Банк», АО «Тинькофф Банк», АО «ОТП-Банк».

ООО «Солнечный сокол», ОГРН 1175543014833, 644001, Омск, ул. Шебалдина, 166, кв. 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства