22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
dima
9 сен 2018 в 17:47

Закон это конечно здорово, но когда власть совсем не слышит своих граждан и относится к народу как быдлу... А вообщн по Конституциии народ источник закона и права в государстве.

ОТВЕТИТЬ
exSU
9 сен 2018 в 17:57

Ой не так мы свое будущее видели лет 40 назад , ой не так...

Гостите
9 сен 2018 в 22:07

Какого, лешего, вообще должны согласовывать митинги.
Пусть власть дальше пойдёт, нужно согласовывать открытие рта, малоли, кто что скажет)))

бабка
9 сен 2018 в 21:08

Ни для кого нет секрета о том,как власть принимает много чего в своих интересах,то же постановление в 2011 году о премировании в миллионах чиновников,на фоне нищеты города и области..Не спросили,не поинтересовались мнением жителей,НЕ СОГЛАСОВАЛИ..для себя все позволительно.СОВЕСТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-нет не слыхали..

омич
11 сен 2018 в 14:38

провокаторов судить надо

Влад
10 сен 2018 в 12:19

правильно все делают наши правохранительные и законодательные органы. нечего на наших улицах творить беспредел и передел влияния,как на Укарине.Нам не хватало еще только кастрюли на голову одеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 22:52

Из статьи получается,что шествие было согласовано, а митинг нет. Непонятно кто прав.

Сергей Павлович
9 сен 2018 в 18:24

Вот отправят их сейчас в тюрьму. А толку? Тюрьмы это конечно хорошо. Но есть другой орган перевоспитания - это трудовой коллектив. Так может быть отправлять провинившихся не в тюрьму, а на предприятия. Пусть там поработают и набирутся ума

ОТВЕТИТЬ
Кирюха
9 сен 2018 в 17:35

Не пробовали митинг согласовывать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 сен 2018 в 22:03

Согласовать митинг 09.09.18 в день выборов? ну, вряд ли это получится, но полиции хватило на все события. да и отвечать надо в соответствии с законом, вовремя

ленка
9 сен 2018 в 22:46

и правильно сработала полиция, хорошо что во время! этих забастовщиков вообще надо было на 3 суток посадить и не важно корреспондент ты или плотник!

омич
9 сен 2018 в 16:49

нарушителей проведения митингов правильно задержали , есть закон и его надо соблюдать

Загрузка...