Город Путин снял с должности начальника областного УФСИН

Путин снял с должности начальника областного УФСИН

Сергей Корючин освобождён от своей должности с 28 августа — кто придёт на его место, пока неизвестно

Сергей Корючин провёл на своём посту шесть лет

Начальник УФСИН по Омской области Сергей Корючин освобождён от своей должности с 28 августа — кто придёт на его место, пока неизвестно.

Сегодня, 28 августа, вступил в силу указ президента России Владимира Путина «Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах». В списке освобождённых от должности среди всех прочих оказался начальник УФСИН по Омской области, генерал-майор внутренней службы Сергей Корючин. Кто заменит 48-летнего Корючина на этом посту, пока неизвестно, также не сообщаются и причины снятия.

Сергей Корючин родился в селе Красноярка Омского района Омской области. В 1993 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище ВВ МВД России, в 2010 году окончил Академию права и управления ФСИН России в Рязани. В уголовно-исполнительной системе служил с 1996 года, с ноября 2010 года — заместитель начальника УФСИН России по Омской области. Указом президента Российской Федерации от 2 мая 2012 года № 559 назначен начальником УФСИН по Омской области.

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства