перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Президент Путин приедет в Омск завтра во второй половине дня

27 августа 2018, 21:30
Гость
Yurchelo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2018, 22:07
Покажут самое лучшее.
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2018, 07:57
А что показывать то кроме отремонтированной на деньги ГАЗПРОМа улицы Ленина?
Гость
28 августа 2018, 08:04
Как далеко шагнул прогресс -натянул банер - и не надо ни ремонтировать, ни строить. Потемкину представляете как трудно было с бутафорией -а тут все завешал банерами - и руководитель зрит нужное.. А народ? - Народ безмолвствует... (АС Пушкин "Борис Годунов" :)
Гость
28 августа 2018, 08:22
Ждём барина всем городом, дороги выровняли, баннерами старые здания закрыли, траву покосили, город помыли, зелёных человечиков по городу расставили, бомжей убрали, в общем всё готово!
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2018, 22:45
Не было печали....
Гость
28 августа 2018, 06:32
историческая часть это амур и старый кировск? или чкал?
Гость
28 августа 2018, 08:12
Хоть бы написали, где Путин будет идти, чтобы посмотреть на него
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2018, 10:15
Шёл обратно из травмпункта, на углу Либкнехта/Ленина обшмонали полицаи. Сумка, карманы, металоискатель. На другой стороны улицы у Врубеля парни в гражданском вообще запретили идти! Пришлось ковылять то Гагарина к госпиталю.
Гость
28 августа 2018, 08:34
просто поездка за шторками,просто вещание ,читай лапша на уши..так было,есть и будет..Одно переживаю-покормят ли нашего президента настоящей едой,прежде,чем он полетит дальше..
Соискатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2018, 11:24
Целое городское бедствие. Как на выборы идти, так фантиками заманивают, а как президент приезжает, так нород "ушкапчик" прячут, с глаз долой. Боятся, а то выкрикнет кто что ни будь не потребное или не дай бог покажет. Так и живем...
Гость