А что показывать то кроме отремонтированной на деньги ГАЗПРОМа улицы Ленина?
Гость
28 августа 2018, 08:04
Как далеко шагнул прогресс -натянул банер - и не надо ни ремонтировать, ни строить. Потемкину представляете как трудно было с бутафорией -а тут все завешал банерами - и руководитель зрит нужное..
А народ?
- Народ безмолвствует... (АС Пушкин "Борис Годунов" :)
Гость
28 августа 2018, 08:22
Ждём барина всем городом, дороги выровняли, баннерами старые здания закрыли, траву покосили, город помыли, зелёных человечиков по городу расставили, бомжей убрали, в общем всё готово!
Шёл обратно из травмпункта, на углу Либкнехта/Ленина обшмонали полицаи. Сумка, карманы, металоискатель. На другой стороны улицы у Врубеля парни в гражданском вообще запретили идти! Пришлось ковылять то Гагарина к госпиталю.
Гость
28 августа 2018, 08:34
просто поездка за шторками,просто вещание ,читай лапша на уши..так было,есть и будет..Одно переживаю-покормят ли нашего президента настоящей едой,прежде,чем он полетит дальше..
Целое городское бедствие. Как на выборы идти, так фантиками заманивают, а как президент приезжает, так нород "ушкапчик" прячут, с глаз долой. Боятся, а то выкрикнет кто что ни будь не потребное или не дай бог покажет. Так и живем...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев