Моразм и страх власть имущих крепчает, осазнают чтотнарод доведен до предела ситуацией в стране. Отсюда и все эти опечатывания, закрытые окна и возможно еще какой-то бред ожидает впереди. Хорошо хоть дышать еще не запретили.
Гость
27 августа 2018, 16:42
А потом проверять будут, сорвал он пломбу или нет? Если он захочет стрелять, то пломба ему не помешает.
Бабки возле дома торгуют на мини рынке. Слыхала, говорят, 28 и 29 сказали, из дома не выходить, шторы дома не открывать, к окнам не подходить.
Вопрос, а если кого из впечатлительных старичков от "важности момента" приступ накроет, скорую они тоже вызывать не станут?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте