Город Балетная школа ведет набор детей на бесплатное обучение

Балетная школа ведет набор детей на бесплатное обучение

Желающие могут записаться на пробное занятие

Школа балета Lil Ballerine — настоящий оазис таланта, нежности и красоты. Здесь учат не только движению, но и умению видеть и ценить прекрасное. Чем раньше ребенок овладеет этим умением, тем полнее и ярче будет воспринимать жизнь, когда подрастет.

1 из 2

Не так давно появилась возможность и у детей из малообеспеченных семей попасть и начать бесплатное обучение в балетной школе Lil Ballerine. Данный проект реализуется с использованием гранта, предоставленного фондом президентских грантов. Для этого нужно записаться на пробное занятие по телефону: 8 (3812) 213-791.

Занятия проходят по авторской методике «Балет и сказка». Ее разработчики делают сложное искусство понятным и интересным. Красивая осанка, стать, благородство и изящество — все это оттачивается в Lil Ballerin. Занятия в школе дадут отличную базу, с помощью которой в дальнейшем можно легко освоить любое танцевальное направление или просто быть здоровой, красивой, уверенной в себе женщиной. Уроки балета развивают чувство ритма и музыкального слуха, улучшают координацию, гибкость и растяжку.

Все, чему научились за год обучения, девочки демонстрируют на итоговом отчетном концерте, а кроме этого участвуют в различных фестивалях и конкурсах в течение всего года. В школу ждут не только принцесс, но и маленьких принцев. Ведь красота движения — это еще про мужскую галантность, точность жестов, силу духа.

Lil Ballerin любит устраивать фотосессии и праздники, дает возможность создавать настоящие театральные спектакли, только главным художественным средством в них является не слово, а движение.

Школа оснащена современным балетным оборудованием и необходимым инвентарем, станки изготовлены по специальным размерам, комфортным для занятия детей.

— Мы ждем деток на пробное занятие, — приглашают преподаватели балетной школы.

Детская балетная школа «Lil Ballerin»:

ул. Гагарина, 14, «Панорама-центр»

пр. Комарова, 6/1, 3-й этаж, ТРК «Маяк молл»
тел. 8 (3812) 213-791

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства