Город Современные решения и качественный сервис: в Омске представили новые автобусы на метане

Современные решения и качественный сервис: в Омске представили новые автобусы на метане

Официальный дилер «Русских автобусов — группы ГАЗ» компания ООО «РЕТРАКС» — известный в регионе надежный поставщик передовых решений в области пассажирских перевозок. В рамках выставки «АгроОмск» компания представила на своем стенде автобусы, работающие на топливе XXI века — метане.

Жители Омска и гости города познакомились с первопроходцами в нашем регионе, работающими на метане, — автобусами ПАЗ-32053/54–12 CNG, комплектующимися бензиновыми инжекторными двигателями ЗМЗ, на которые устанавливается метановое оборудование. В таком сочетании автобусы работают на двух видах топлива, когда закончился газ, можно ехать на бензине! Емкость топливного бака/газовых баллонов — 298 литров (четыре штуки по 62 л и одна по 50 л).

Также на стенде компании «РЕТРАКС» были представлены автобусы среднего класса для городских перевозок ПАЗ 320412–14 CNG, отличающиеся увеличенной пассажировместимостью до 60 человек, повышенным ресурсом кузова — восемь лет. Благодаря экономичному газовому двигателю ЯМЗ 53444 CNG автобусы имеют минимальный срок окупаемости, а также высокий уровень экологичности и безопасности.

Современные решения в области пассажирских перевозок, качественный сервис и выгодные условия приобретения автобусов будущего предлагает омским перевозчикам ООО «РЕТРАКС». Так, приобрести транспорт с максимальной выгодой поможет программа предоставления в 2018 году субсидии из федерального бюджета производителям техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива. Скидка на каждый автобус составит 1 050 000 рублей.

Если рассматривать приобретение автобуса с дизельным или бензиновым двигателем, действует государственная поддержка перевозчиков и покупка автобусов в лизинг с уменьшенным на 10 % первоначальным взносом.

Подробную информацию обо всех выгодных предложениях приобретения современных автобусов вы может узнать по телефонам: 8 (3812) 35-64-54, 8-905-921-82-00 и на сайте omsk-bus.ru.

ООО «РЕТРАКС»:
Омская область, Омский район, с. Дружино, ул. Придорожная, 63«б»
тел.: 8 (3812) 35-64-54, 8-905-921-82-00
e-mail: gaz.omsk@retraks.ru;
omsk-bus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства