Город Всем праздник: как детский город Чадоград отметил второй день рождения

Всем праздник: как детский город Чадоград отметил второй день рождения

Юных гостей ждала веселая программа с любимыми героями и сладкое чаепитие.

Омскому Чадограду исполнилось два года! Праздничная программа прошла в два дня: 18 и 21 июля. Юных гостей ждала насыщенная программа с познавательными шоу, веселыми играми и сладким чаепитием.

18 июля гостями детского города стали дети из многодетных семей, для которых здесь подготовили насыщенную и интересную программу. Юные гости смогли вдоволь повеселиться на аттракционах, принять участие в развлекательной программе города профессий и праздничном обеде. Торжество завершилось чаепитием с вкусным тортом в уютной атмосфере.

1 из 8

21 июля двери Чадограда были открыты для всех желающих. На протяжении всего дня юные гости принимали участие в развлекательной программе на главной площади города: сладкая вата, научное шоу и зеркальный человек не оставили равнодушными ни одного горожанина. Также в этот день город посетили Гарри Поттер, миньон и Симка. Чадоградцев ждали яркие приключения вместе с любимыми героями.

1 из 7

«Чадоград» — это настоящий город для детей с улицами, площадями, зданиями и сооружениями. Дети, посещая каждое из зданий и участвуя в игре, работают, зарабатывают, получают знания и навыки, общаются друг с другом. В игровой форме дети знакомятся с десятками интересных и популярных профессий. Юные посетители получают специальные документы, в которых проставляется отметки, что ребенок овладел навыками той или иной профессии, ребята могут зарабатывать импровизированные деньги (червонцы), которые можно потратить на обучение в мастерских города.

Чадоград:

МЕГА, бульвар Архитекторов, 35 (галерея IKEA)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства