Город С клиентами на одной волне: цифровое ТВ, Wi-Fi и видеонаблюдение — в едином пакете для бизнеса

С клиентами на одной волне: цифровое ТВ, Wi-Fi и видеонаблюдение — в едином пакете для бизнеса

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает комплексное решение «С клиентами на одной волне», которое разработано специально для сегмента HoReCa (кафе, бары, рестораны), в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 (ЧМ).

Цифровое ТВ открывает для болельщиков множество телеканалов, транслирующих зрелищные матчи. За месяц проведения ЧМ состоится более 60 матчей, 32 сильнейшие футбольные сборные сразятся за звание чемпиона планеты. Болельщики российской сборной будут прикованы к экранам: 14 июня — игра с командой Саудовской Аравии, 19 июня наша сборная сразится с Египтом, 25 июня состоится игра с командой Уругвая. Далее следуют игры в 1/8, 1/4, 1/2 финала, матч за третье место и финал.

«Дом.ru Бизнес» приглашает присоединиться к команде болельщиков и следить за выступлениями сборной России. Все, что касается самого ожидаемого спортивного события года доступно пользователям цифрового телевидения «Дом.ru Бизнес» в эфире нескольких телеканалов, в том числе в современном формате HD.

Для дополнительного комфорта гостей «Дом.ru Бизнес» готов организовать публичные Wi-Fi-зоны. Точки доступа Wi-Fi операторского уровня обеспечивают покрытие помещения любой площади и одновременный доступ в интернет без потери качества. По данным «Дом.ru Бизнес», полученным в том числе в период проведения Кубка Конфедераций-2017 (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань), наличие Wi-Fi в заведении позволяет увеличить поток посетителей на 15%, коэффициент их возвращаемости — на 60%, а средний чек заведения при наличии Wi-Fi возрастает в среднем на 10%.

Благодаря видеонаблюдению от «Дом.ru Бизнес» можно объективно оценивать работу персонала и качество сервиса, анализировать клиентопоток, осуществлять поиск по образу. Запись звука и видео в высоком разрешении повысят безопасность и позволят в любой спорной ситуации оперативно принимать взвешенные решения.

— Цифровое ТВ со спортивными каналами, гостевой Wi-Fi и видеонаблюдение стабильно являются одними из самых востребованных сервисов в сегменте малого бизнеса, особенно среди компаний сферы обслуживания, спорт-баров и кафе, — отметил директор по b2b АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович. — Подключив услуги из комплексного предложения «С клиентами на одной волне», наши корпоративные клиенты смогут сделать пребывание гостей максимально комфортным и вместе с ними быть в курсе последних мировых событий, не пропуская ни одного гола, ни одного важного момента решающего матча любимой команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства