перейти к публикации
27 комментариев к публикации

15 наивных вопросов о донорстве яйцеклеток

Гость
31 мая 2018, 12:29
реклама евромеда, а о самой процедуре ничего не рассказали! каким образом извлекают яйцеклетку, будут разрезать, шрам останется? противозачаточные не пью,но принимаю другие таблетки, их тоже нужно будет прекратить временно? и за чей счет будут обследовать? если самой за все генетические анализы платить, так это еще в минусе останешься раз за яйцеклетку дадут всего 40 тысяч? статья ни о чем, хорошо что телефон указали, придется все самой выяснять, из вашей рекламы ясно только, что в евромед нужно идти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2021, 15:37
Больше всего мне нравятся когда люди не разбирающиеся и не знают, что это такое кричат, что это прямлй путь к менопаузе. Есть конечно отличившиеся и вообще говорят, что процедура вызывает рак. Я была донором и все со мной хорошо. Жива, здорова и еще заработала.
Гость
27 января 2020, 16:21
Омичка, на такой шаг решаются пары, которые очень хотят ребенка, отчаявшиеся родить "своего" малыша, прошедшие долгий и тернистый пусть чтоб стать родителями. Поэтому больше чем уверена, что переживать за родившегося в такой паре малыша не нужно. Он будет очень любим, его будут холить и лелеять, "пылинки сдувать". Кроме того, это недешевая процедура, позволить её себе могут только финансово стабильные пары.А женщинам, решившимся стать донорами - большой респект. Они подарили кому-то счастье!
Гость
20 октября 2023, 06:41
Может ли девственница сдать яйцеклетки?
Гость
31 мая 2018, 10:18
интересно почитать, побольше таких материалов))
Гость
31 мая 2018, 10:03
Уважаемые женщины! Получайте действительно важные профессии. Сейчас востребованы - крановщицы, огнеупорщицы, монтажницы. Приглашаем вас получить действительно важные профессии и разряды по ним!
Гость
30 июня 2021, 15:54
Интересно почему тут аж до 35 лет. Где я сдавала яйцеклетки так там до 32, но правда это в Украине. Может законы разные.
Гость
21 октября 2021, 17:00
Ой чего я только не начиталась когда решила стать донором - нужны были деньги. И что климакс ранний будет и что вес наберу чуть ли не в 2 раза и даже что это прямой риск к раку. Сдала, заработала и все с моим здоровьем хорошо.
Гость
31 мая 2018, 17:35
Только отдаешь не всего лишь яйцеклетку, а своего ребенка со своим днк, которого непонятно кто и как растить будет. И главное это потом не отменить если одумалась и прав никаких на своего ребенка тоже не будешь иметь и даже не узнаешь если вдруг с его "родителями" что-нибудь случится и его в детдом отправят.
31 мая 2018, 16:00
А в том же новосибе в 2 р больше платят