Сегодня голубь, а завтра ребёнок. Кто виноват в падении беседки?
22 мая 2018, 17:15
Гость
22 мая 2018, 18:05
расследование достойное экранизации. браво!
Гость
22 мая 2018, 20:52
нгс - всегда свежие новости про зеков, бомжей и мертвых голубей
Гость
22 мая 2018, 18:05
ждем след статью смерть на улице: а в статье рассказ о том как человек задавил червяка
Гость
22 мая 2018, 18:26
Как всегда у нас, пока никого не прибьет не пошевелится
Гость
22 мая 2018, 18:57
У нас на детской площадке ,после обращения в приемную на Белозерова к депутату Калинину С.,установили малую форму-качелю для малышей.Хорошо забетонировали основание,стоит радость для малышни.Побольше бы внимания для детства от депутатов.
Гость
23 мая 2018, 08:01
Вот у нас люди, написано им не так. А то , что убить таким домиком может? УК левобережье как обычно наплевать починили и поставили! Надеюсь эти дворы (да и другие не помешает) проверят и примут меры до трагедии!
проблема? вбить пару железок и закрепить эту беседку.
Гость
23 мая 2018, 20:21
это вот и есть те самые "омские коллеги" нашего новосибирского НГС? в семье не без урода значит :-)
Гость
22 мая 2018, 21:30
Народ, вы чем корреспондентов обсуждать, задумались бы по теме. Во дворе стоит раскоряка двухметровая, без всяких опорных элементов, ни на чем не держится, и несколько раз уже она падала. Вам хочется "жареных" новостей, чтобы действительно на ребенка упало и прибило?
Жильцы бы давно эту гробину сломали на дрова, тем более, там частный сектор рядом - весело в печках стопят. Так нельзя: сразу найдутся хозяева, ответственные лица, и взыщут за "материальную ценность".
Гость
23 мая 2018, 13:44
годный материал. иногда что-то стоит подавать немного шире, чем об этом мыслят обыватели. взглянуть под другим углом. уважение нгс
Гость
23 мая 2018, 09:12
надеюсь нгс достойно проводили голубя со всеми почестями эх слеза покатилась не могу
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
747мм 73%Сегодня голубь, а завтра ребёнок. Кто виноват в падении беседки?