Город Умерла пассажирка «Приоры», попавшая в страшную аварию с маршруткой

Умерла пассажирка «Приоры», попавшая в страшную аварию с маршруткой

По предварительным данным, водитель «Газели» выехал на встречку

В Омской области 19 апреля скончалась 46-летняя пассажирка «Лады», в которую врезалась маршрутка — врачи почти двое суток боролись за её жизнь.

Как рассказали в пресс-службе областного минздрава, женщина умерла сегодня рано утром в Любинской ЦРБ. Ранее ей сделали операцию, для этого в Любинский район на вертолёте санавиации прилетели нейрохирург и хирург из Омска. Женщина находилась в тяжёлом состоянии в реанимации. У неё было множество травм, в том числе открытая черепно-мозговая.

Ранее НГС.ОМСК писал, что 17 апреля при столкновении маршрутки и «Лады» на автодороге Любино — Красный Яр погибли водитель и два пассажира легковушки, а также женщина, которая ехала в салоне «Газели». 46-летнюю пассажирку «Лады», а также водителя «Газели» и четырёх человек, которые ехали в салоне, — женщин 38, 39, 66 лет и 71-летнего мужчину — в тот день доставили в больницу. Как выяснилось, в легковой машине ехала семья, которая возвращалась из больницы.

— Всех остальных пострадавших доставили в областную клиническую больницу и в КМХЦ, они сейчас все лечатся там, — пояснили в пресс-службе.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства