Город Омичка выиграла Samsung Galaxy в конкурсе красоты среди восточных девушек

Омичка выиграла Samsung Galaxy в конкурсе красоты среди восточных девушек

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В Новосибирске 5 марта прошёл финал конкурса красоты «Жемчужина Востока», в котором участвовали три омички, — одну из них признали самой популярной.

Как рассказала НГС.ОМСК организатор конкурса Светлана Скороход, финальное шоу прошло в Новосибирске в ресторане «Царский двор». Ранее НГС.ОМСК рассказывал о конкурсе и о голосовании в Instagram. Из Омска на конкурс отправились три девушки — Гульмира Туякбаева, Даяна Уралбаева, Сабина Тюлюбаева.

Первое место присудили жительнице Новосибирска, представительнице узбекской национальности Насибе Каримкуловой. Второе место заняла представительница казахской национальности Анастасия Хрущёва из Бердска. Жительнице Омска Сабине Тюлюбаевой, которая тоже представляла казахскую национальность, присудили третье место и титулы второй вице-мисс и самой стильной участницы. Девушка получила от спонсоров Samsung Galaxy, одежду, набор косметики, корону и другие призы.

Победительницей голосования в Instagram стала тоже омичка, Даяна Уралбаева. Девушка получила в подарок большую корзину с парфюмерией. Ещё одна участница из Омска, Гульмира Туякбаева, получила титул «Грациозная Жемчужина Востока».

— Девочки показали себя как сильные участницы, на порядок выше многих конкурсанток, поскольку у них есть уже опыт регионального этапа, они знали, как себя показывать. Сабина вместе с Гульмирой хорошо проявили себя в творческом этапе — у Гульмиры был яркий восточный танец с огнём, Сабина пела. Даяна танцевала. Они друг друга поддерживали и были одной маленькой командой, это их отличало, — рассказала Светлана Скороход.

После удачного участия в конкурсе жительница Омска Сабина Тюлюбаева отправится на «Мисс-Навруз Мира — 2018» в Саратове.

Гульмира Туякбаева танцевала с огнём в Новосибирске. На фото — дефиле во время регионального этапа в Омске
НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих, instagram.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства