Город Владелец омской мастерской рассказал, как сшил сумку с пикантным брелоком для Сергея Шнурова

Владелец омской мастерской рассказал, как сшил сумку с пикантным брелоком для Сергея Шнурова

Сумку для Сергея Шнурова сшили в декабре прошлого года

Омская компания Siberian Goods сшила сумку для лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова — по словам владельца компании, они хотели, чтобы Шнуров носил в ней свою молодость.

В интервью для проекта «БизнесХакер», который создал омский видеоблогер Денис Моисеев, владелец компании Siberian Goods Дмитрий Марчевский рассказал, как в декабре 2017 года сшил сумку для лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова.

— Один мой приятель, замдиректора Центра олимпийской подготовки, позвонил мне. Сказал, что в Тюмень приезжает Серёга Шнуров, и он может нас познакомить. На сборы у нас было два-три дня, а все разработки проводятся здесь (в мастерской. — Прим. ред.), за круглым столом, и я сказал ребятам: «Нам нужна сумка для Шнура. Как нам её сделать?». Придумали, сделали, ему понравилось, — сообщил Дмитрий.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На кожаную сумку Western мастера поместили табличку с автографом Шнурова, а на внутренней подкладке разместили принты с этикетками советских алкогольных напитков и портретом самого артиста, также на молнии можно заметить пикантный брелок. По словам Марчевского, они сделали это для того, чтобы Сергей Шнуров носил в сумке «свою молодость».

— Мы не сами это придумали, была такая история. Когда он (Шнуров. — Прим. ред.) приезжал в Омск, мой товарищ, который меня с ним познакомил, привёз его на «хитрый» рынок. Шнуров нашёл коллекционный альбом, в котором были этикетки с алкоголем, полистал его и сказал: «Здесь вся моя молодость». Я эту историю запомнил и сказал ребятам — давайте бахнем, будет огонь, — рассказал в интервью Марчевский.

Мастерскую Siberian Goods в 2015 году создал выпускник ОмЮИ Вячеслав Ларионов, который начал производить обувь из кожи. В 2016 году он продал мастерскую и вместе с двумя друзьями открыл бар на месте кафе-суши «БамБуши».

НГС.ОМСК
Фото пользователя siberian_goods на instagram.com
Cкрин видео канала «Бизнес Хакер» на youtube.com

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства