Город Омский чиновник помирился с соседом, на машине которого сделал надпись

Омский чиновник помирился с соседом, на машине которого сделал надпись

Ранее Сумароков поссорился в соцсети Facebook с переехавшим из Омска в Екатеринбург рекламщиком

Сотрудник правительства Омской области Станислав Сумароков рассказал, что решил все вопросы с владельцами иномарки мирным путём — до этого он пальцем написал на машине «Не надо так ставить».

Сегодня, 28 марта, начальник Главного управления информационной политики областного правительства Станислав Сумароков сообщил на своей странице в соцсети Facebook, что уладил конфликт с бизнесменом Денисом Клевакиным. 25 марта в федеральном новостном паблике Mash в соцсети «ВКонтакте» появилось видео, на котором мужчина склонился у машины, перегородившей выезд с парковки, и что-то написал на ней. Действие происходило в центре города, во дворе десятиэтажки на улице Осоавиахимовской, 2. Хозяйка машины, 20-летняя Дарья Бикмаева (дочь Клевакина), просмотрела запись с камер видеонаблюдения и узнала в мужчине своего соседа, сотрудника правительства Станислава Сумарокова. После этого чиновник сообщил, что Денис Клевакин звонил ему и грубо стал требовать деньги на покраску автомобиля.

— Нам с господином Клевакиным удалось найти в себе здравые силы и решить все вопросы мирными переговорами. <...> Вчера мы встретились как два взрослых человека и признали взаимные ошибки в общении, тем более, когда рядом происходят настоящие трагедии, наше бытовое недоразумение не стоит и выеденного яйца, — написал чиновник правительства.

Станислав Сумароков посоветовал всем контролировать свои эмоции и поблагодарил полицейских, которые, по его словам, «всегда готовы прийти на помощь».

НГС.ОМСК
Фото vk.com/region55

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства